Юмор

Добрый вечер, Юмор! как вы относитесь к таким письмам? (вн.)

Zdravstvuite! S vami svyazalas' vasha Pochtovaya sluzhba. V svyazi s nebol'shim sboem v sisteme pochty vashi dannye byli nemnogo povrezhdeny.Nastoyatel'no rekomenduem otpravit' SMS s tekstom: wm+zver91 na nomer 1171 ili na nomer 1151Posle etogo vam pridet vash novyi login i parol'.Esli vy ne vypolnite eto deistvie vasha pochta budet udalena v techenie sutok.Posle polucheniya informacii my opovestim vas esli vse proshlo uspeshno.Vsegda c vami vasha Pochtovaya sluzhba.
Похоже почтальон Печкин подсел на наркотики. Причём на тяжёлые....:)))))) )
Ответить нужно так:
Здравствуйте! С Вами связались абоненты Вашей почовой службы. Спасибо за заботу и за своевременную информацию. К сожалению, на указанный Вами номер не получается отправить смс: (((.Уточните ещё раз на какой номер нужно отправить сообщение и в знак признательности и глубокого уважения к Вам, мы вышлем Вам такой вирус, который Вы никогда не забудете! С нетерпением ждём Вашего ответа! С уважением Ваши абоненты и скучающий по Вам вирус:))))))... .

Приходила как-то подобная белиберда, проинформировал СП и отправил в ответ такое письмо, что самому читать было страшно!:)))
Виктория Гаевская
Лучший ответ
Отправить в службу поддержки сообщение со ссылкой
ХЕРНЯ КАКАЯ-ТО... Я ТАКОЕ СРАЗУ в КАРЗИНУ !!!
Карлыгаш Т
Стирай! Идиотов ещё много!
Ника Кошкина
ага и притом оч наглый подход взяли они
Eri4Ka Nartsuk
Приходили мне такие письма.. .
отправлял в службу поддержки. .
и они банили пославшего эти письма..
Асель Рахимова
Юлия Зайцева Я тебя умоляююююю....))))) повёлся мдя? )))))
Лучше им послать посылку. (Варенье, носки, зубную пасту).
Сергей Долматов
Привет;) такое как им пришло я бы даже читать не стал....а мне вон какая хрень приходит ...бывает
http://otvet.mail.ru/question/19028970/
Хрень.... А новички в нете может и реагируют.... Млиииин, еле научатся по клаве стучать, а тут ТАКАЯ ИНФО !!!
ответ почтовой службе: "Уважаемая Почтовая служба... а не пошли бы вы.... " адрес куда пойти будет выслан вам вместе с новым логином и паролем.... гыыыы
Evgeny Pankov присоединяюсь)))
Очередная БАЙДА из цикла "и будет вам счастье"!
Азамат Муханов
Татьяна Пятикопова )))))))))))))))) хе-хе....
И вам счастья, моя любимая собака!!! ))))))))))))))))))
КАКУЮ ТОЛЬКО ЛАПШУ НЕ ПРИДУМАЮТ нафиг
Остап Бендер отдыхает))
Я такие письма даже не читаю:) Времени жалко:)
А чего тут думать? Выполнить все требования и побыстрей! А потом ждать следующих писем! И плакать, когда их долго не будет! В общем, свихнуться до конца, потому что, видно, именно так думают те, кто шлёт эти письма, о тех, кому шлют !
суета сует.... не смертельно, да и ладно...
это пройдено так мы им и написали на фиг с пляжа их.
Оль, Дим, это (не очень) новый вид развода на бабки. У нас давно этим промышляют, только уже мало кто ловится. Ваша смска будет стоит кучу денег, потом они будут вам все новые и новые вопросы и руководства к действию давать, после которых вы каждый раз будете вынуждены посылать новые смски с ответами и подтверждением и т. д.
Короче, все шо не в график, всё на фиг, на фиг, на фиг! Удалять на хрен!
Меня тут письмами счастья забамбили и всякими предупреждениями.
А еще (не знаю как у вас, а у нас такое тоже бывает) присылают плупустую (не дописаную) смску, а ты не можешь понять кто и что? и перезваниваешь или пишешь ответный смс, мол "Кто это? " или дается пару звонков и отбой, тебе кажется что кто-то не дозвонился и перезваниваешь.. . Вобщем лохотрон. Такие телефоны, как правило, не отслеживаются. Я смотрела передачу когда немецкие власти заинтересовались и попробовали пройти всю цепочку регистрации и владения моб. номером, короче из Европы нити шли в Южную Америку, потом куда-то в Азию и терялись в Тайланде. Я думаю что это сообщение одно из таких! Молодцы, что вынесли этот вопрос на обсуждение!!!
Andrey Andrey
ничего смешного на ум не приходит.... ((((((
Максим Жигулин
Да скорее всего. Ничего не отправляй и пожалуйся на спам!
Ceyhun Sahmarov
Отправить их в армию, пускай там послужат.
Привет. Меня небыло некоторое время и кто то за меня выставил объявления и я уже нечему не удивляюсь. Но очень бы хотелось бы послать того, как ответила белая варона.
Petr Lebedev
вай.. новый сбор денег....
Халявщикам всегда неймётся.
Удаляйте!! ! А лучше жалобу!!!! Явные лохотронщики!!!
Это называется лохотрон. Служба подержки предупреждает, что не следует сообщать свои пароли при регистрации на сайтах, а так же по тому как это было написано видно что это простая попытка заработать денег . Отправишь смс и в пользу этого номера уйдет енная сумма денег со счета . Я такие письма мечу спамом, помогает их меньше .
Мила Калитаева
Тамара Лукманова просто поражает наглость развода! :))
Тамара Лукманова такое - впервые! :))
спам и даже более того-хотят развести моих лучших друзей-юморян... это уже не смешно... шлите их на все, что для интеллигентов-неинтеллигентно....
неприятная штука, конечно-удалить и послать кого-то очень далеко
Лохотронщики хреновы!! !
Я бы им гранату в посылке выслал...
Если на все письма отвечать, то опухнуть можно! Забей! Жизнь прекрасна без спама... и плевать, что это неправда:)))
Ekaterina Hey
лажа
Олег Лукин
Кто то поленился переключить на русскую клавиатуру, я надеюсь что ты не отправляла смс
Почтовая служба не пишет латиницей.
Guljahon Majidova
Это спам! Вас хотят запугать! А для уверенности поменяте пароль!
Kamila Agaeva
Онозначно прогон по ушам, нашли лохотронов)))!!!!