Юмор
Добрый вечер, Юмор! как вы относитесь к таким письмам? (вн.)
Zdravstvuite! S vami svyazalas' vasha Pochtovaya sluzhba. V svyazi s nebol'shim sboem v sisteme pochty vashi dannye byli nemnogo povrezhdeny.Nastoyatel'no rekomenduem otpravit' SMS s tekstom: wm+zver91 na nomer 1171 ili na nomer 1151Posle etogo vam pridet vash novyi login i parol'.Esli vy ne vypolnite eto deistvie vasha pochta budet udalena v techenie sutok.Posle polucheniya informacii my opovestim vas esli vse proshlo uspeshno.Vsegda c vami vasha Pochtovaya sluzhba.
Похоже почтальон Печкин подсел на наркотики. Причём на тяжёлые....:)))))) )
Ответить нужно так:
Здравствуйте! С Вами связались абоненты Вашей почовой службы. Спасибо за заботу и за своевременную информацию. К сожалению, на указанный Вами номер не получается отправить смс: (((.Уточните ещё раз на какой номер нужно отправить сообщение и в знак признательности и глубокого уважения к Вам, мы вышлем Вам такой вирус, который Вы никогда не забудете! С нетерпением ждём Вашего ответа! С уважением Ваши абоненты и скучающий по Вам вирус:))))))... .
Приходила как-то подобная белиберда, проинформировал СП и отправил в ответ такое письмо, что самому читать было страшно!:)))
Ответить нужно так:
Отправить в службу поддержки сообщение со ссылкой
ХЕРНЯ КАКАЯ-ТО... Я ТАКОЕ СРАЗУ в КАРЗИНУ !!!
Стирай! Идиотов ещё много!
ага и притом оч наглый подход взяли они
Приходили мне такие письма.. .
отправлял в службу поддержки. .
и они банили пославшего эти письма..
отправлял в службу поддержки. .
и они банили пославшего эти письма..
Юлия Зайцева
Я тебя умоляююююю....))))) повёлся мдя? )))))
Лучше им послать посылку. (Варенье, носки, зубную пасту).
Сергей Долматов

Привет;) такое как им пришло я бы даже читать не стал....а мне вон какая хрень приходит ...бывает
http://otvet.mail.ru/question/19028970/

Хрень.... А новички в нете может и реагируют.... Млиииин, еле научатся по клаве стучать, а тут ТАКАЯ ИНФО !!!
ответ почтовой службе: "Уважаемая Почтовая служба... а не пошли бы вы.... " адрес куда пойти будет выслан вам вместе с новым логином и паролем.... гыыыы
Evgeny Pankov
присоединяюсь)))
Очередная БАЙДА из цикла "и будет вам счастье"!
Татьяна Пятикопова
)))))))))))))))) хе-хе....
И вам счастья, моя любимая собака!!! ))))))))))))))))))
КАКУЮ ТОЛЬКО ЛАПШУ НЕ ПРИДУМАЮТ нафиг
Остап Бендер отдыхает))
Я такие письма даже не читаю:) Времени жалко:)
А чего тут думать? Выполнить все требования и побыстрей! А потом ждать следующих писем! И плакать, когда их долго не будет! В общем, свихнуться до конца, потому что, видно, именно так думают те, кто шлёт эти письма, о тех, кому шлют !
суета сует.... не смертельно, да и ладно...
это пройдено так мы им и написали на фиг с пляжа их.
Оль, Дим, это (не очень) новый вид развода на бабки. У нас давно этим промышляют, только уже мало кто ловится. Ваша смска будет стоит кучу денег, потом они будут вам все новые и новые вопросы и руководства к действию давать, после которых вы каждый раз будете вынуждены посылать новые смски с ответами и подтверждением и т. д.
Короче, все шо не в график, всё на фиг, на фиг, на фиг! Удалять на хрен!
Меня тут письмами счастья забамбили и всякими предупреждениями.
А еще (не знаю как у вас, а у нас такое тоже бывает) присылают плупустую (не дописаную) смску, а ты не можешь понять кто и что? и перезваниваешь или пишешь ответный смс, мол "Кто это? " или дается пару звонков и отбой, тебе кажется что кто-то не дозвонился и перезваниваешь.. . Вобщем лохотрон. Такие телефоны, как правило, не отслеживаются. Я смотрела передачу когда немецкие власти заинтересовались и попробовали пройти всю цепочку регистрации и владения моб. номером, короче из Европы нити шли в Южную Америку, потом куда-то в Азию и терялись в Тайланде. Я думаю что это сообщение одно из таких! Молодцы, что вынесли этот вопрос на обсуждение!!!
ничего смешного на ум не приходит.... ((((((
Да скорее всего. Ничего не отправляй и пожалуйся на спам!
Отправить их в армию, пускай там послужат.
Привет. Меня небыло некоторое время и кто то за меня выставил объявления и я уже нечему не удивляюсь. Но очень бы хотелось бы послать того, как ответила белая варона.
вай.. новый сбор денег....
Халявщикам всегда неймётся.
Удаляйте!! ! А лучше жалобу!!!! Явные лохотронщики!!!
Это называется лохотрон. Служба подержки предупреждает, что не следует сообщать свои пароли при регистрации на сайтах, а так же по тому как это было написано видно что это простая попытка заработать денег . Отправишь смс и в пользу этого номера уйдет енная сумма денег со счета . Я такие письма мечу спамом, помогает их меньше .
Тамара Лукманова
просто поражает наглость развода! :))
Тамара Лукманова
такое - впервые! :))
спам и даже более того-хотят развести моих лучших друзей-юморян... это уже не смешно... шлите их на все, что для интеллигентов-неинтеллигентно....
неприятная штука, конечно-удалить и послать кого-то очень далеко
Лохотронщики хреновы!! !
Я бы им гранату в посылке выслал...
Если на все письма отвечать, то опухнуть можно! Забей! Жизнь прекрасна без спама... и плевать, что это неправда:)))
лажа
Кто то поленился переключить на русскую клавиатуру, я надеюсь что ты не отправляла смс
Почтовая служба не пишет латиницей.
Это спам! Вас хотят запугать! А для уверенности поменяте пароль!
Онозначно прогон по ушам, нашли лохотронов)))!!!!