Юмор
Вы свежий,очень свежий анекдот знаете?
Дикий, дикий Запад. Скачут двое ковбоев по прерии. Один другого спрашивает: "Джон, скажи ты знаешь, что такое обмен веществ"? "Нет, Билл, не знаю"! "Хорошо, Джон, слушай. Ты, знаешь в какое неспокойное время мы с тобой живём. А, в жизни бывает всякое, представь, что тебя грохнули по пьяной лавочке, придется похоронить в прерии, через год или два на этом месте вырастет большая и сочная трава, какой-нибудь ковбой будет перегонять своё стадо, какая-то корова съест эту траву и на этом месте останется большая куча ...Я подъеду к этой куче и скажу: "Джон, каким ты был, таким и остался". Вот, Джон, что такое обмен веществ".
завтра Оля станет Высшим разумом !
Знал бы в "Ответах" не лазил.
это со сбритой бородой что ль?

Блондинки попили чай.. .
- А что с кипятком делать? жалко выливать.
- Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится
Женился Иванушка-Дурачок на Царевне-Лягушке, а в первую брачную ночь не знает что делать нужно. Пошел Иванушка к родной матери и спрашивает у нее: - Мать родная, что делают в брачную ночь? ?
- У тебя есть выпуклось - говорит мать, - А у царевны впадинка, суй выпуклось во впадинку, а там мать-природа подскажет, что делать.. .
На другой день пришла царевна в гости к свекровьи, а та и спрашивает у нее: - Ну, как брачная ночь? А царевна ей в ответ: - Засунул Иванушка свой нос мне в #опу, и кричит: "Мать Природа - помоги, задыхаюсь! "
дозревает еще
Анекдот.. . не самый свежий, но.. .
Приходит главврач к себе в больницу, а там какой-то переполох среди женского персонала, все бегают
зареванные, некоторые в истерике бьются.. . Смотрит, одна сестричка хлюпает носом у окна, врач и
спрашивает, дескать, что случилась?
Сестричка:
- Ах, Николай Иваныч, неужели Вы не в курсе? Петров умер!
- Какой Петров?
Сестричку начинают душить рыдания и она только машет рукой, сквозь всхлипы произносит, дескать этот
Петров уже в морге.
Ну главврач весь в недоумении идет в прозекторскую и видит там мужика, откидывает простыню - а там... .
Такая шняга у мужика, что просто слов нету.. .
Главврача аж пот прошиб от такого зрелища. Ну, думает, такое надо для науки сохранить, берет
скальпель, отрезает и аккуратно кладет в банку с формалином. Баночку убирает в портфель, дабы завтра
передать на кафедру.
Вечером приходит домой, кладет портфель и идет переодеваться, а жена ему с кухни кричит:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, дорогая, возьми, он в портфеле.
Врач уже натягивает домашний халат и тут в спальню входит окаменевшая жена с бледным лицом и
держит перед собой банку с формалином:
- КОЛЯ, ПЕТРОВ УМЕР?!
спрашивает, дескать, что случилась?
Сестричка:
- Какой Петров?
Петров уже в морге.
передать на кафедру.
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, дорогая, возьми, он в портфеле.
держит перед собой банку с формалином:
- КОЛЯ, ПЕТРОВ УМЕР?!
Мария Матюк
ему же сто лет . Нет , мне меньше
Gennadi Bahnmann
А я только что родился. И мне все ново
А тухлый не принимаешь?