Юмор

Кто знает свежий анекдот?

У меня вчера был незабываемый эротический вечер: она в красивом нижнем белье, на раскошной кровати, А я В доме напротив, в семейных трусах и с биноклем.
Дмитрий Белый
Лучший ответ
Дети в детском саду нашли косяк, раскурили и начали. один говорит:
-Я пузатый апельсин, солнышка весёлый сын
другая говорит:
-Я слива лиловая, спелая садовая, -и. т. д.
А самый последний мальчик говорит:
-А я Кирил, ещё не курил.
Эванджелина ...
Идет мoлoдая красивая девушка и видит, чтo все мужики смoтрят не на нее, а на не oчень привлекательную женщинку, нo кoтoрая выписывает такие кренделя задницей, чтo у всех мужикoв слюни текут. Взяла ее злoсть, дoгнала oна виляющую задoм и расспрoсила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и пoлучила заветный адрес, где этoму мoжнo научиться. Приoделась, наштукатурилась и в путь. Пришла пo адресу,пoзвoнила. В дверях грузин... два мэтра (в какую хoчешь стoрoну)... и весь черный и вoлoсатый. Грузин: - Чэгo надo? - Да вoт хoчу научиться задницей вилять, чтoбы все мужики пoпадали. - Захoды. Завел oн ее в дальную кoмнату, а там еще и шкoльная дoска стoит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют". А грузин ей: - Раздэвайся. - И трусики? - И трусы. Пoдхoды к дoске и станoвысь ракoм. Девушка все сделала и ждет, чтo ей сейчас как вставят (нo ради дела сoгласна на все). Грузин пoдoшел к ней, вставил в задницу кусoк мела, пoвернул к дoске: - А тэпер давай пиши шэст-вoсэм, шэст-вoсэм...
Антивирусная программа: "Обнаружен вирус! "
Варианты:
-Вылечить.
-Переместить.
-Удалить.
-Игнарировать.
-Послать другу!
- Мама, смотри, я сильный, как папа - я тоже вилы поломал! - Бля, ещё один мудак растёт!
Пьянецкий мужик глубоко за полночь пробирается в дом и думает:
Сейчас от жены достанется! Надо сесть на кухне, взять какую-нибудь книгу и сделать вид, что давно читаю! Так и поступил.
Через некоторое время входит жена и давай его разносить за пьянку!
Мужик: Жена, ты чего! Не видишь спокойно сижу-книгу читаю!
Жена: Идиот! Закрой чемодан и иди спать!
Сидит пьяный змей-горыныч на берегу реки. и песни поет нескладно и невпопад....
Да действательно кто знает отпишитесь!!!
Приходит мужик к урологу:
мужик
-"Доктор у меня не стоит.... "
доктор оглядываясь по сторонам
-"А кого вы здесь еб... ть собрались? "
Иван Печеркин
ва падонка жарят блины. Первый падонак (с гордостью выкладывая готовый корявый блин на тарелку): - Первый нах! Второй падонак (пробуя): - Креатифф гавно, афтар мудак! Прибегает третий падонак и с радостным гыгыканьем сжирает блин: - Первый нах и ниибет!
Babuschka s deduschkoj lubili igrat w prjatki. Babuschka s utra prjatala samogon, a esli deduschka nahodil ego, to k we4eru prjatalas babuschka
Elena
Летит обкуренная ворона: Тырррр, Пыррр, тьфу! Карррр
Вот так всегда, только начнёшь работать, обязательно кто-нибудь разбудит!