В каждом трудовом коллективе есть Балагур и Угрюмый..
Заходит как то Балагур за авансом в бухгалтерию, им некогда всвязи с подготовкой годового отчета, они с раздражением пытаются выпроводить надоедливого просителя. Балагур оценил ситуацию и говорит им: - Вообще то я пришел предупредить Вас, что у Угрюмого опять начались отклонения. Он неадекватно ведет себя в цеху.
В бухгалтера не обращают внимание на сказанные завления и выставляют его за дверь..
Балагур идет в цех и говорит Угрюмому: -Иди в бухгалтерию, необходимо сейф передвинуть.
Следующая картина:
Стоит в проеме двери Угрюмый, у него наперевес через плечо лом.
Бугалтера в панике, кто под стол, кто в окно и все это сопровождается диким визгом и криками....
Юмор
Не все мои шутки удачны, но они мои, может вы знаете свежий анекдот?
Малик Малик
Угрюмый и говорит, вот нашелся неучтенный лом, надо на баланс поставить!
Малик Малик
я работал в бухгалтерии, зарплата от нас не зависит, иди выше!
Малик Малик
я был бухгалтер-балагур-кассир-инкассатор в начале 90-х, за шутку спасибо, позабавил!
У меня три дочки и шесть внуков все в меня
Малик Малик
тебе повезло втрое больше!!! Завидую!
Marodbek Zarifbekov
Вроде нет
Marodbek Zarifbekov
)))тоже не без этого
Marodbek Zarifbekov
))))
Marodbek Zarifbekov
Я редко вижу внуков.Переехали в Екатеринбург две дочки и всем некогда
Жара, всё быстро пропадает
Anastasiya Stasya
Это точно... Бананы почернели. Огурцы и сливы и яблоки негодные. Никогда и ничего не выбрасывала... Это кошмар какой то. Маменька 2 месяца ничего не ела. Готовила и выбрасывала:Птицу, мясо. Когда жара уйдёт? Сегодня 30 обещают и дождь.
Малик Малик
Прошла любовь, завяли помидоры!
Пациент к врачу.
- Вы батенька депутат или чиновник?
- Нет!
--Тогда в самоизоляцию...
_____
А это уже не шутки. Хирурги выдрали зубы, у меня, у пенсионерки. Лечить оказались несколько раз. Даже невозможно было записаться на лечение. Пришлось прошибать лбом стену:Через МФЦ добилась протезирования! Пусть все оставшиеся выдергивают и вставную чавку, как у моей няни, в 70 тых! Выдох-накипело.
- Вы батенька депутат или чиновник?
- Нет!
--Тогда в самоизоляцию...
_____
Малик Малик
у меня одна дочка, у нее два сына, и я уверен, что это мои внуки.
Малик Малик
нравится не в том смысле, в общем соболезную.
Малик Малик
я не готовлю больше, чем я съем сам за один раз, а в гости ко мне почти никто не приходит, ну может раз в месяц позвонят .......
Малик Малик
ну и нафиг кому это надо, кроме нас и наших проблем?
с Вас стакан портвейну "Солнцедар" по рубь 12 копеек...
Малик Малик
но верю я,
придет она
на водку прежняя цена,
и на заборах Солнцедаром
напишит наши имена!
придет она
на водку прежняя цена,
и на заборах Солнцедаром
напишит наши имена!
Вчера тут прочла)))
Одна девченка так много читала что разучились фотографировать себя в зеркале))
Малик Малик
у моей знакомой даже фотоаппарата не было
Малик Малик
а другая сидела напротив зеркала и говорила, на меня кто-то смотрит!