Юмор

Итак, все в сборе??? Ну ка, представьтесь ка, друг другу!!

Наше Вам с кисточкой, привет Вам от генерал Де Голя и Моше Даяна! Взираю, что сдесь сходняк наклеевается, вот и нырнул на огонек, так сказать. Публика, смею заметить скучковалась тута разношерстня и по мастям и по окрасу, что называется - каждой твари по паре. Яйцеголовые - туфту гонят про житие наше бренное, дурики - мозг пудрят, а серая масса -спли жует. Вижу, что есть и такой электорат, у которых мысли раздвояиваются - лепят горбатого, даже не почесываясь. Короче, шалам -базар стопудовый! У многих ухи торчком, глазенопары - буркалами на выкоте, как у полубухого краба и плешь вспотевшая. Знакомая картина маслом - все свои. Слухай, курочка моя нежная, а ты сама кто будешь, из какого гардероба выскочила, фотомордочка что-то знакомая, ну объявись, народу, речь пламенную толкни, где женилась с кем крестилась, с чем тебя кушают. По-полочкам разложи- смотреть и щупать будем! Мы, народ - любознательный, можно сказать пытливый умом и передним и задним. Не сиди в несознанке, колись, понимаешь!! ! Мы свои ухи повесили на гвоздь внимания, будем брать твои слова в ладони и класть себе в ухи. Пой, мой светик - не стыдись, подай на свою подгноготную не колеблясь не балуя, обнажись духовно и словесно! Только делай это не спеша - с перерывом на перекур, дабы это было для нас удобоваримым! Ну, что молчишь, что бронивичок подогнать, чтобы ты с него проараторствовала аль сидя повествать соблагоизволишь?! ! Включай гармонию своего ораторства, поехали!
Надира .......
Лучший ответ
Надо, так надо....
Иринка я.
Сергей Кусов
в сборе )) меня и так видно ))
Волков Алексей
Пардон, я мимо проходил..; -)) Не в сборе..
Настя Кольцова
Привет всем присутствующим! Это перекличка? Я Маргарита :)
Кирилл Лаптев
житель планеты ЗЕМЛЯ.
живу двойной жизнью
имени не помню, где живу не знаю уже
ОХраняюсь государством
я сука редкостная..., так говорят, но я не согласна с этим.... (((
Жила-была девочка.
Как её звали?
Кто звал,
Тот и знал,

А вы не знаете.

Сколько ей было лет?
Сколько зим,
Столько лет, —
Ста ́ ещё нет

А всего 94 года....
Рашид Шпортак
а ты хто? енеральный маршал?
Мария Вишнякова Командующий парадом...
Приветики) ) Я Злата) ) Я в психушке, из моих друзей, самая спортивная и блондинистая))) ) А исчо я очень скромная)))) ) У меня даже на стенке медаль висит "За скромность"))))))))
А я так.... мимо проходила.. .
А величают как жену Пушкина.... Наталья.... иногда Николаевна.
Честь имею рекомендовать себя.
Кошечка - Ксюшечка.... вредина
....T@T@RK@ я.... чё непонятного....
в переводе на русский Снежная Королева
Елена я, просто Елена!)))
Я мышка нарушка а вы кто?
Ирина Зыкова
Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Старела… пока еще не умерла.. .
Юлия Мартин
Привет! Я-Ирина.... А вы однофамилица моей подруги.... Возможно, вы родственники?
меня Светлана, 29 мая мне будет 50 лет (((
Анна Малашеня
ЮЛИЯ 190RUS, так меня и зовут....
я Натуся-трататуся)))
А я Тунти-Алла.
Муж называет просто kobra!
а вот и я в трусах и майке!
И, вам, здравствуйте!!!
Ну ка, не получиться не в упряжке слава Богу
нее, представлятся не буду....:)))))))
психолог, лечу психов..))))))))))))))))))
Petr Chernov
а без "ка" - можно?
В мире много разных психов. Каждый пятый в мире-псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
А я Юлия работаю бухгалтером в городе абакане.
Царь очень приятно!!!!
Руслан Юськів
порутчик ржевский
Ой не прыгайте так! Я этажом ниже!
ну а уменя всё просто зовут Ольгой а фамилия моя как в нике Мареева.
Асет Бекенов
мадемуазель мария ильинишна
Lora Parpieva
А я Надя - сочетаю в себе цинизм и черный юморрррр))))
привет всем от Виктории Викторовны!
Иван Рабовилэ
Так и быть, заработаю тоже пару баллов....
Лика Шабанова
Лина ) ну и хватит =)
Паша Витрук
меня зовут Даздраперма))))
меня звать Веруня, мне 28 по паспорту и 18 в душе.. . я коренная Юморянка
Привет. по-моему, и так все ясно...