Юмор
Интерестно, только я могу ходить так что все мои брюки и обувь обшлёпаны грязью или ещё есть такие?
ой как я тя понимаю!!!а у тебя было хоть один раз что аж до колена грязька в особо грязные денечки?
делов то! шагай гордо!
Незнаю как ты так умудряешься? На улице снег! Ты ШАХТЕР?
Ты свинья и я свинья все мы братцы свиньи, везде грязь найдем. Добро пожаловать в клуб "Три поросенка"
А ты когда идешь по улице повыше ноги задирай ,чтобы грязь не доставала.
Варежку не розивай возле сомасвала !
Это у тебя происходит подготовка к году свиньи
Я тоже стараюсь особо не шлепать, но все равно брызги до колена! Хоть в полиетилен заворачивай пперед выходом на улицу! Сестренка моя, кстати, такая же! Вот если мы еще и вдвоем идем, в заляпаных джинсах, а навстречу девушки такие на шпилечках чистеньких, то тоже мучаемся сомненьями, что мож, мы какие-то не такие?
Так ходит моя доча и еще пол-планеты. Но это не страшно при плохой погоде. Хуже, когда на улице тепло и сухо, а у вас простите...Тогда без комментариев. Согласны?
У меня зима на улице, все в снегу...а вот осенью и весной это действительно проблема...нужно старатся есздить на такси хотя бы.
Я тоже так умею!!!
Не волнуйся - в следующем году все так будут ходить.
Мусорные пакеты на ноги наматывай до колен. А можно и выше.
Я тут! Опшлёпанный грязью! Помоги! КПД страдает!
Все время) особенно, когда по лужам прыгаю)