Юмор
Если женщина не скрывает свой реальный возраст, значит,
ЕЙ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ???
Значит она готова в омут с головой.
Татьяна Гребнева
Только такой и доверять!
Значит ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.. .
значит объект ее обожания лет на 5 старше
Она не может его скрыть, если показывает его на пальчиках:
- Тли годика ...
Значит, она мой начальник.
Мне больше нравится когда говорят, узнав мой возраст: "Никогда бы не сказал (ла) , ты виглядишь на 10 лет моложе! ", чем скосив себе годы, услышу: "Я думал (ла) ты старше! "
Если женщина не скрывает свой реальный возраст, значит она реалистка)
Значит, что она любит себя и в таком возрасте и что она чувствует себя гармонично и так. А доверие определяется другими показателями человека.
Ну сколько можно повторять?? !
Возраст женщины годами не измеряется!! !
Возраст женщины: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - .-бабушка умерла
значит, она заполняет анкету для получения первого паспорта
значит она на приёме у пластич-го хирурга
Такая женщина не постесняется сказать все что угодно.
Не скрывает - значит она счастлива.. . а если женщина уменьшает себе возраст - значит вычеркивает из своей жизни бесполезные дни и годы - которые проходят без любви....
значит скрывать уже нечего !
Значит у меня её паспорт
Инесса Луговая
А про паспорт подробнее, плиз
вероятно это грустно)))))))))
:-)) А что это значит? Может она предпочитает все-таки быть, а не казаться?
Или, что она считает, что это ВООБЩЕ НЕ ВОЗРАСТ?
либо ей совсем плохо и она сошла с ума или ей уже за 80
значит она хорошо сохранилась
Значит она не комплексует по поводу своего возраста....
уверена в себе
значит стоит задуматься о её половых признаках
mojna. . tol'ko ostorojno. .