Юмор
А вы знали , что Вконтакте скрывает свой настоящий возраст ???
Скоро узнаем, что и Ленин с Крупской познакомились Вконтакте...
Ху есть Ху ...Больше сказать нечего !
а мне возраст не играет рояли.. . бабушкам от -40 и старше просьба не беспокоиться-!
Вот проходимцы, что творят!! Вот мне 110 лет. И я этого не скрываю!!
Для меня это не играет никакой роли. Я скрываться не собираюсь!
А все скрывают. . Я, например, родился в 1390-м году. . Тока это - между нами! ! :-)))
с кем там я дружен знают мой возраст, а зачем остальным его знать.
Нормально) ) компов не было, нета не было- а вконтакте было))))
хе ну и что... я же иногда скрываю что черный ангел ..)) а говорю ..просто ангел ..)))
И здесь скрывают свой на100ящий юмор! !
Бельчонок! А как ты умудрилась закрытые албюомы смотреть? Вот это поинтереснее возраста контакта ...
Павел Коротун
Это уже совсем другая история ))))
Ну, Пашенька Дуров кокетничает, скрывая возраст-свой и своего детища)
И зачем скрывать свой возраст! ! Смысл? ?
не понимаю!!
Чушь собачья! В конце концов пусть хоть сто лет ВКонтакте)))
Теперь, знаю....
пусть люди помечтают. . на старости лет..
Естественно...
скрываю возраст имя и себя!
хочу в 70-е!..
Для этого и существует видеокамера.

Ничего отвратительней этого Контакта нет, я давно удалила свою анкету и все равно достают по-черному..
Павел Коротун
Золотые слова )))
дайте хоть здесь стать снова молодой
страшное дело!!!
-А где о себе пишут честно?, --только при устройстве на работу!
обычный глюк сервера
да как то мне без разницы
....пусть и так... ведь в основном ощущаешь человека по его внутреннему состоянию ...в независимости от его возраста...
Конечно и не только в контакте. Что в этом такого?
Да мля я тупой дебил я не знал...
чудики)
Смысла не видно в таком сокрытии. Если сайт кому то интересен, то без разницы, сколько ему лет.
Павел Коротун
После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки. Первый сервер ARPANET был установлен 1 сентября 1969 года в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Компьютер Honeywell DP-516 имел 24 Кб оперативной памят
Павел Коротун
Это получается создали сайт с созданием первого сервера ???
я думаю, это неправда
Павел Коротун
Что неправда ???
СССР всетаки всех опередила в сфере информационных технологиях)))
В 1970 интернета-то еще не было, не говоря о ВКонтакте!!!
А может просто опечатка? ;)))
У меня когда дядя восстанавливал на мршнике все данные, там тоже было написано, что прошивка 1970 года)
Хотя ему всего год)
Видать код этот 70-х годов или ещё как-нить)
Хотя ему всего год)
Анастасия Молочко
конечно же это не так,интернет который мы видим сегодня только начинал зарождаться,вконце 80х и разрабатывался сначала для военных и пр. министерств,потом для возможности доступа учёных,инженеров и др. к нужной им информации ну и т.д.
"Основной целью создания этой сети было предоставление доступа к вычислительным ресурсам фонда (суперкомпьютерам) исследователям различных университетов США. "
Мне в 1970 году было 23 года. Молодость не вернёшь, а так хотелось бы!
А "В контакте" основан всего 4 года назад.
я знала
Вот прелесть то какая, супер если это правда, а не опечатка, а то у молоденькой девочки возраст стоит 150 лет
Я так и знала что кругом обман)))))))
Фотошоп творит чудеса и дает безграничные возможности обрабатывать фото ;))
Павел Коротун
Это не фотошоп ))))
может вконтакте сотни тысяч лет назад общались мамонты....
знаю. так делают многие
а мне все равно))
Абалдеть
Меня ещё и не было
Да разницы 0)
Это глюк. Настоящая дата внизу страницы (2006-2010). Сам глюк появляется когда ты удаляешь фотографию и потом снова ее открываешь. Там такая дата!