Дождь каплями стекает по стеклу… ненужные слова в мобильной трубке…
Я до тебя вновь достучаться не могу… а так хотелось бы увидеть на минутку… Не устаю стучаться в дверь закрытую тобой.. .
Не устаю звонить и тон гудков запоминать... Тебе уже неважно буду ль я страдать…
Нет, я не буду... буду просто ждать.. .
Юмор
Если женщина не может...ДОСТУЧАТЬСЯ....до мужчины...,значит ?
Скалку пусть уберёт
да спит он после смены
а то и значит, что не орел
В конце концов ей это надоест. И вовсе не потому, что он ей не нравится. Просто зачем стучать снова и снова в дверь, за которой тебя не ждут. В конце концов она "стучит" мужчине... как она думает. . И этот мужчина может хотя бы плюнуть через губу, что то конкретное. Ну в конце концов сказать по мужски... Извини, но мне совершенно не нужны твои усилия, как и ты сама. Это будет честнее, чем молчать.
звонок поставить надо
Значит он ,,ИДОЛ,,
"Значитца" у мужичка ДАМА!!!
ему нравиться другая, для которой все двери открыты
плохо видит
Лучше бы это ничего не значило.. .
Но.. . пора стучать к другому...)))
Застукали.
...гречку втихаря -жрет !
Александр Ивченков
И не мудрено )))) ,гречка-то как подорожала ((((
стучит не тем да и не туда
он противоударный
Значит не в ту дверь постучала.
вот гад ...закрылся на все замки, а ключи выбросил... и не говорит куда
нечего замуж выходить с больными руками
значит он вне зоны достука