Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу: «в 12-00 буду как штык» .
Виски было превосходное и вечер пролетел как то незаметно.
Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, с*ка, прокуковала ровно 4 раза.
Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, отправилась спать. Утром за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12,я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
Да я слышал – сказал муж. Я подумала, вот и чудненько, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: «Знаешь любимая нам надо менять эту кукушку в часах» .
Почему? – Спросила я. Муж продолжил: «Просто вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала «вот бл*дь» , прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и е*нулась на паркет!» (
Юмор
У вас хорошее настроение?Тогда ваш любимый анекдот...
Василий Ребров
Аа-а,помню-помню.Он мне тоже нравится,особенно,когда его рассказывает один мой знакомый-обхохочешься.
Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу, он каждый раз надеется, что пронесет, и каждый раз.. . не ошибается.
На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего и был доставлен в больницу. В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель.
"а дома мы не можем... а дома нас тошнит.... " думаю известный анекдот...
Василий Ребров
А я не знаю....
Расскажи свой любимый анекдот, и я скажу кто ты! Ты первая!)
Василий Ребров
Ладно,давай:
Муж звонит жене и спрашивает:
-Ты где?
-В норе.
-В какой норе?
-Ну в норе,которую ты мне вчера подарил!
-Дура!Не в норе,а в Рено.Хорошо,что я тебе Пежо не подарил.
Муж звонит жене и спрашивает:
-Ты где?
-В норе.
-В какой норе?
сидит абрамович на яхте, рыбачит, ни одной поклевки.. .
мимо проплывает мужиченка на плохонькой лодочке, но до верху наполненной рыбой.. .
абрамович с грустью: - вот так всегда (( одним - все, другим - ничего ((
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
ЦВЕТИК:
— …Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!. .
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"):
— Да, до фига!
ЦВЕТИК:
— Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает) :
— Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК:
— Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА:
— Да элементарно!
ЦВЕТИК:
— Ну? Пакля!. .
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) :
— Х*якля!! !
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) :
— Ты… ты не поэт, Незнайка!. . Нет…
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) :
— Да, ты прав. Я не поэт… (с гордостью) … Я — БАРД, БЛИН!!!
ЦВЕТИК:
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"):
— Да, до фига!
ЦВЕТИК:
— Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает) :
— Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК:
— Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА:
— Да элементарно!
ЦВЕТИК:
— Ну? Пакля!. .
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) :
— Х*якля!! !
ЦВЕТИК (со стоном) :
— Ты… ты не поэт, Незнайка!. . Нет…
одна муха другой
а почему ты салат без г@вна заказала?
Я не люблю когда изо рта дурно попахивает )))
а почему ты салат без г@вна заказала?
Давай рычи... Давай рычи... Давай рычи...
Василий Ребров
Извиняюсь,это Вы мне?