Юмор

Программа МАКСИМУМ начинет свое пятничное расследование, вы готвы? см. внутри

Алексей Иванов
Дороги могут завести и в Крым и в Рым и являться оружием от плохого настроения после прочтения названий мелькающих населённых пунктов:)) )

Половину проблемы всё-таки можно решить:)) )
К№
Кппк №10 Г.кокшетау
Лучший ответ
Isakov Munarbek Супер!!!!)))
Зато не Хто нас непобедить! 1
Дарья Шаргаева
неееее.... половина дорог обрывается возле пивного магазина; -)))
Ма
Марат
вечная проблема... матушки нашей России... дороги и дуоаки
Наши дороги еще фашистам жить мешали)))
Некоторые дороги, ведут в удалённые вопросы... жаль.
Сергей Шумский Приветики, Тахир!)
Я сама в обалдении..
за что...
ответа так и не получила..
Всё равно..суперского настроения!
Дороги российской глубинки - лучшие дороги в мире! Машина неспеша едет, шофер руль отпустил, одной рукой попутчицу ласкает, другой - уже закусывает. Машина? А куда она из колеи нахрен денется!
Алина Соседко
Наши дороги куда угодно заведут!
По нашим дорогам только нам дано ходить и ездить
Лена Нагай
особенно по Киевской трассе ехать из Москвы на тарантасе.
Mishanya Samodurov
Дороги у нас плохие, зато хорошо пускают пыль в глаза.
По долинам и по взгорьям наши дороги ведут нас, но не в Рим.
Ната Субоч В Приморье
Люблю дороги....
На три буквы точно ...наши? ! Все!!!!
Куда нас приведут дороги, ещё не знаем мы пока.
Может быть когда-то все дороги вели в Рим. Но те времена прошли. Дороги давно являются оружием. Вопрос в том как это оружие используется (во вред или во благо).
за третим кольцом дорог нет, есть направление.
Как нас можно победить или завоевать с такой оборонной тактикой, и " СМЕШНОЙ ГЕОГРАФИЕЙ" Кедина?
как и в давние времена обстановка не меняется дураки и дороги и дураки на дорогах.. .
всех благ.. . автолюбителям....
дааааааааааа, дороги это супер оружие для военных и промысел для воров, и место пердвижения транспорта, и многое другое, хотя в наши дни они ещё являются и местом гибели многих хороших людей как А Цой и т. д.