Вспомнился на эту тему анекдот:
- Милый, помоги застегнуть .
- А сама что не можешь!
Жена начинает корячиться и пытаться застегнуть лифчик сама.
- Ну что ты делаешь! Кто так застегивает? Лифчик застегивать лучше
спереди, а не сзади, а потом переворачивать его и накидывать бретельки на плечи.
- Дорогой, а откуда ты все это знаешь?? ?
- Эммм, нуу как откуда. Друзья рассказывали!! !
Юмор
ЮМОРяшечки , а как давно вам ваш любимка помогал лифчик застегивать-растёгивать , помните-?
Потрясающее зрелище, а если его зашить наглухо - во прикол для любого будет
Я против насилия однозначно.
не помню..) ) ролик -супер ))
Ну.. что сказать... клип просто супер!
не помню !
Мы Так не Смогём!!
ой вы знаете всё сама...)))...
Застегивать я научилась так как Туся рекомендует, а вот растегивать у меня муж - мастер, уж очень он его любит растегивать, прямо К Л А С С.
супер!!!. моя школа..)) )
Привет!!!
красиво.. . а вот НЕ скажу...
при моей структуре организма, этот предмет лишний
Ну с пистолетом ни разу, надо попробовать
ваууу... а попроще незя было попросить.. хотя ей и без него лучше было
а я его просто не ношу, могу себе это позволить, так, что у него с этим нет проблем....
И все-таки, риск-благородное дело.
Сколько экстрима... будет, что вспомнить
****
К сожалению, таких воспоминаний у меня нет
и к счастью есть хорошие воспоминания:)
****
и к счастью есть хорошие воспоминания:)
У меня площадь не позволяет для такого размаха, поэтому всё сама делаю прижавшись к шкафу:)))
Мечта... каждой ..уважающей себя женщины!!!! Класс!!!!)))))
мой так не страдает....
А что это - лифчик?
суровая баба
Класс наченаю ррепетировать! Лифчик есть! Только с кого начать ...
Я вообще запрещаю своей жене носить, такой пережиток прошлого, как ,,сиськин дом, , От него одни неприятности, видишь, а не осязаешь, пока взгромоздишься, пройдёт уйма времени, а эти крючки, уф! их наверно делал Джеймс Бонд, нужно иметь пальцы выдающегося карманника, чтобы с ними справиться!
круто!!!)))
Та никогда! Не ношу я его!

эх, давно.... месяцев 11 назад, еще до армии.... Но уж скоро исправим :)
Нет слофф.. . абалдеть....
Помню, помню... .
Я Молодушкой была!
Лифчик застегнуть-сама могла!
Я Молодушкой была!
Лифчик застегнуть-сама могла!
Что-то в этом есть... определенно.
Сейчас летний период и лишнее белье только помеха.
Ах это нижне белье,
ах эти чертовы крючки
до НИХ добраться е мае,. .
порой звереют мужики,.. .
ах эти чертовы крючки
до НИХ добраться е мае,. .
порой звереют мужики,.. .
интересная вариация на тему.. . надо попробывать.. . а бита вместо пистолета подойдёт???

ТЫ!! ! Зараза! Я счас попробовала так же как она сделать - так у меня ливчиг на люстре застрял! Вот кто его аттудова доставать будиииит?!!! ААААААААА!!!!
Нет, не давно...
А мы его вообще не снимаем, нам не до этого!!!)))
уравняли, раскрепостили.... теперь получайте!
конечно помню)))
А мой петельки расковырял, теперь крючки сами вываливаются, без его помощи, и не всегда в подходящий момент. А он и рад!
Здорово)))