Не факт... есть варианты:
1) кому то лень мыть посуду;
2)кто -то подбирает посуду в цвет еды... эстеты;
3)кто-то проектировщик мусоропроводов: экспериментатор;
4)у кого-то прорвался зверский аппетит: неврастеник.))))))
Юмор
Юморяне ! Скажите, может ли частая покупка посуды служить индикатором благополучия семьи ?
у меня случай тяжелее - я дверью грохаю....
)))))Неееет Наверно)))) Как Дохтор говорю))) Всё равно Ж политит В пол При Первой Стычке))))))) Гыыыыыыыыыыы
Может. Материального. А еще может быть индикатором частоты семейных скандалов.
нет, это говорит о большой лени!
Да, если посуда не одноразовая...
Индикатором, откуда руки растут )))
Может, если посуда дорогая и качественная !
А может они предприниматели и у них посудная лавка !? Тогда точно способствует !
Конечно! У них по крайней мере только посуда и страдает ...
Может !! Особенно если при этом в мусоропровод попадает много осколков этой же посуды !!
Конечно, так же как и частой покупки бинта и йода
Может, если посуда в свою семью покупается !
это смотря с какой стороны сначала посмотреть на посуду, а потом начать ее колошматить.. так же как и на отношения -милые бранятся, только тешатся, так кажется в народе говорят)))
Нет.. скорей фсего... индикатором скандальной жены с битьём посуды.
Наверное может. Это хоть и не предмет роскоши, но и ограниченным колличеством посуды можно обойтись. А если в семье ее часто покупают, значит, во-первых, есть свободные деньги, во-вторых, есть что из этой посуды есть, и в-третьих, есть возможность накрывать почаще стол для друзей с использованием этой самой разнообразной посуды.
Эт смотря что со старой происходит!
ну.. . смотря об чью голову она потом бьётяс