Юмор
А вот ещё: КАК ВЫ используете скайп, и кого там видите? Или что?А с другой стороны?

Я в "агенте"
у меня камера не работает ))
Я тоже не пользуюсь СКАЙПОМ.. агента хватает
Вот бы ваши мысли воплотились? Чтобы делали? Коварный! У меня обычный скайп, без намеков на наготу!
Один раз в скайпе с подружкой болтала, так с обеих сторон мужья лезли посмотреть, с кем это мы. Нафиг!!!! Ася с агентом лучше, и не надо думать, как выглядишь.
ИЗВВ. .
Думаю, этой компании, вообще, не до вас и не до нас!!!! И скайпы им тожжж - .
не. . я как-то по работе больше, дурочко о_О
я в контакте НО с нормальными людьми!!!!
Есть скайп!! !
И чудесно все!! !
Ибо
общаемся с тем,
с кем надо!! !
Лезли и озабоченные... .
но зачем открывать скайп для всех???
И чудесно все!! !
Ибо
общаемся с тем,
с кем надо!! !
Лезли и озабоченные... .
но зачем открывать скайп для всех???
не пользуюсь скайпом и вообще ни чем что имеет видео... дрочеру задолбали... только аська.
Не привлекло... не использую... я за реальное общение!
не использую... а картинка с вакханками хороша
Я свой скальп не снимаю и с обратной стороны ничего не вижу там под ним только что-то шевелиться время от времени, а снаружи он меня в основном использует: помой его причеши постриги, покрась, уложи, сейчас ещё маски какие-то просит, бальзамы-достал вообщем.
Лесбиянок и гомосеков вижу. Ну и нормальных вижу.
У вас образное мышление и богатое воображение. Это всего лишь программа.
Хи-хи. . больше похоже на Содом и Гоморру.. . хотя. . кто его знает. . этот Скайп. . может там еще и похлеще можно увидеть. . надо подключить)))))))
Скайп? я им не пользуюсь, для этого у меня есть аська и агент
вот это оргия!!!!
жесть....