Юмор

женщини хотите занятся сексом через скайп звоните targa4418

Только для тебя Александр Гусаров в твой календарик--
Есть несколько видов естественного метода контрацепции. Наименее эффективным из них является календарный. Его смысл состоит в определении периода возможного зачатия. Сделать это можно только в том случае, если вы следите за своим менструальным циклом (надеюсь, это так!) . Задача — рассчитать ваш фертильный период. Необходимо проследить за длительностью как минимум шести менструальных циклов, причем в это время надо либо воздерживаться от половых сношений (рекомендуем женам моряков дальнего плавания...) , либо пользоваться другим контрацептивным средством (согласитесь, звучит более реально!) .

Потом вы можете рассчитать свои фазы по специальной формуле:

1. От количества дней в самом длинном цикле отнимите 11.

2. Этим определите последний фертильный день цикла.

3. От количества дней в самом коротком цикле отнимите 18.

4. Так вы определите первый фертильный день цикла.

Обычно «опасным периодом» является время с 8-го по 19-й день цикла. Это как раз и есть те дни, когда следует соблюдать осторожность, пользуясь дополнительными «страховочными» средствами.

Правило: 11 последних дней цикла — полная безопасность, до 17-го дня — более-менее.

Главное — точность

В принципе, метод достойный. Но вот все ли из нас смогут с такой точностью рассчитать этот фертильный период? Кто сможет похвастаться столь отрегулированным циклом на протяжении шести месяцев? Такой результат, возможно, могла бы показать Эллочка Людоедка — ей не мешали ни эмоции, ни стрессы, ни окружающая среда. Сможете ли вы — решайте сами.. .
..
...айка ...