Юмор

Хочу пить, секса и спать. С чего начинать?

Navruz Shuhratzoda
измерить давления,,, а то фиг его знает
Наталья Сырмолотова
Лучший ответ
Navruz Shuhratzoda )))))))))))) Петровна, не в бровь, а в глаз, с понедельника помираю
С точки зрения науки в таком порядке надо и действовать.)))
Ольга Гейнц
с" спать"-утро вечера мудренней
Илья Муромец )I(енился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горыны4у и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: "А ты её булавой по голове и *б* пока не о4у) (алась!" Подумал Илья и говорит: "Да нет )I(алко, еще убью". Приходит он к К0щею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот и отве4ает: "А ты ее булавой по голове и *** пока без сознания!" Илья решил: "Му) I(ики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки )I(енщина, может4его присоветует" Пришел он к ней, объяснил в 4ём дело, а она ему и говорит: - Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там по**ень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: - А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. - А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. - А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ля) I(ете спать, она ска) I(ет: "Я пить хо4у". А ты ей: "Вон там под кроватью в ковшике стоит". Она нагнется, а ты ее булавой по голове и *** пока тёплая!"
АХХХХААААААХААААХАА!!!!
АХХАААХ ХААААААААААА!!!!
АХ АХХА ХХАААХААААААААААА!!!!
***ler04Ka*** ...
Ляг поспи, и всё пройдёт . )
Man Of Peace
Странно, что голова не болит.
Денис Лёвкин
Navruz Shuhratzoda ха, даже если болит - всё равно иду на сексотерапию, помогает
Да выпей ты уже свой секс и спи)))
Всё Просто
попить водички - секс -попить кровушки -секс -попить водички -и спать