Юмор
что делать если лицо ...в скайп не влезает?)))))
а ты лицо случайно ни с чем не перепутала?)))
в профиль устаканить
Обтесать с четырёх сторон!
...ха... лупу.. поставь перед собой....)))
отойти подальше от камеры))
Нужно подать жалобу модератору, Для того чтобы документ был своевременно рассмотрен, и Ты получила на него ответ, придерживайся таких правил:
- Обращение должно быть адресовано тому чиновнику, который рассматривает обращения такого типа, решает похожие вопросы. Если обращение адресовано не тому, то в лучшем случае тебе дадут ответ, что, оно направлено не по адресу.
Укажи дату обращения, свое полное имя, адрес и телефон, по которому Тебя можно найти.
- В названии обращения укажи его тип (жалоба – если Ты жалуешься на кого-то, кто нарушил Твои права; заявление – когда Ты хочешь попросить о помощи, получить или узнать что-то для себя) .
- Когда пишешь суть, четко и кратко (!) формулируй всю важную, по Твоему мнению, информацию, а также требования, пожелания (то есть то, чего Ты конкретно добиваешься этим письмом) .
- Не пиши заявление больше, чем на 2 страницы.
Оставь у себя копию обращения, на ней запиши номер, которым его зарегистрировал секретарь того человека, к которому Ты пишешь и фамилию того, кто взял у Тебя обращение (секретарь или другой чиновник) .
Все это может пригодиться потом, если будут говорить, что «никакого письма мы не получали» .
Снимем скальп - влезет в скайп...)))
Два шага назад!
попробуй перевернуться
остается только показывать грудь!
не по Хуану самбреро
Побиться головой об стену, может поменьше станет)