Юмор

Юморяне,Вам тоже бывает не до смеха?

Угу!
Особенно когда электроэнергию отключают... .
И приходится идти в брачное ложе :))))
Олечка Полынцева
Лучший ответ
Естественно. Иначе мы бы состояли на учёте у психиатра.
Мы так хотим понять других,
Когда нам очень тяжело.
И наши слезы и наш смех
Порой бывают беспричинны.
Мы так хотим уйти туда
Где все так просто и легко,
Но наша жизнь не так легка,
И просто не бывает ничего.. -----из инета
Смех без причины....
Siromlya Margarita.
бывает особенно когда на душе кошки скребут.
Бывает, но смеюсь .
Бывает, когда занят женой))))))))))) Тут уже не до смеха)))))))))))
Любовь Удалова
бывает. а что?
Aigul Namuratovna
бывает когда с похмелья ))))))
в яблочко--------------------
За тучами всегда солнце!..
Костя Симанчук
Вот сейчас мне точно не до глупостей.
это было лет семь назад, я и моя подруга Маша решили спрятаться от моей сестры в ограде Машиной бабушки, у нее была такая собачка.... И вот забежали мы сней в ограду гляжу та я собачка та с цепи сорвалась и летит прям на нас и Маша уже успела хакрыть колитку, я Маше ору собака, я разворачиваюсь как-то успела задвижку открыть (он такая тугая всегда была еле открывалась, а тут сразу), ну вот Маша как то на меня упала хотя я впереди была, даже не поняли как поменялись местами, мы почему то вдвоем так орали и никто и бабушка не слышала, прибежала моя сестра на слух наших вопль, а еще у бабушки было окошко в двери, моя сестра смотрит в это окошко моя спина дражащая во все стороны и Машино лицо красное... Я причем открывала несколько раз дверь, но Маша ломилась и закрывала, воще тянули дверь в разные стороны... Я как-то открыла дверь и выбежала, а Маша упала на корачки и поползла, собака тянула за ноги и оттаскивала в ограду, я только видела как Маша ползла и орала ПОМОГИТЕ, а все прохожие как шли и проходили мимо и обходили... А тем временем моя сестра сидела в кустах и боялась выйти, а я побежала в шоке домой с криком к папе, что там Машу собака грызет.... конечно не досмеха было, но наследующий день смешно было и не очень когда прививки ставили от бешенства 3месяца!!!
Асема Смакова
А нам всегда не до смеха!
Мы просто так думаем...
Олег Антонюк
Стараюсь ко всему относится с юмором !
ох бывает
Иван Лир
Смех бывает и сквозь слезы.
Артем Савичев
бывает....
Бывает и такое, а иногда смех сквозь слёзы
Bahtiяr Baltabaev
Да, когда их ждёшь, ждёшь, а потом.. . 2 полоски
Настя Шефер
только когда в голову приходят мысли типа: в моей смерти прошу винить мою жизнь!
..
...евгения ...
бывает.... хорошо что не часто!!!!
Не до смеха, когда на работу.. . Вот потеха!
Андрей Дрофин
а как же перемены ? =)
Л. Л.
Это можно пережить! Значительно хуже, если смеху будет не до меня!
Бывает и часто, не в раю живем.
бывает