Юмор

Я тут с друзьями сейчас спорю.. . Скажите, юморяне: категория ЮМОР подразумевает не только смех, веселье, шуточки +++

...шуточки развязанные, даже флуд и пошлость.. .
но и СЕРЬЕЗНОСТЬ? Возможность поговорить о проблемах, поднять вопросы нравственности, душевной красоты, чести, в конце концов?
Или.. . со всем этим багажом только Психология примет, Социум.. . может, Семья, Философия.. .
.Даже год тому назад ( я год на проекте )вопросы были полны настоящего юмора.
Да .,правы. . .Юмор скоро превратится в ..порнушку. , похабщину.. , а печально ..
Саша Басов
тУТ НА ЮМОРЕ ВСЯКО БЫВАЕТ... И ВСЯКИЕ ВОПРОСЫ... .
А иноггда под всякими шуточками видишь что человек спрятал свое плохое настроение или горе (
Павел Бурнасов
Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? --Сегодня вечером я делаю ВСЁ!
Deadsnake
Чувство юмора не может сделать человека глупым или бесчувственным. С этой стороны угрозы нет. Главное - создать комфорт, а там проблемы философии и социума отпадут сами собой.
Go
Goods
вот тебе 337 ответов!
М@р@т М.с.
а друзья что?
Всё, как в жизни, иногда хочется немного "отвязаться", но в разумных пределах, а они у каждого свои, как и разум, а то и никаких, как и разума. Каждый для себя выбирает свои каноны и пределы разумного. Я думаю, что, в основном, каждый выбирает подсознательно для себя категорию по черте характера, превалирующей над остальными. Я, например, ловлю себя на мысли, что придя для любопытства в другую категорию, пытаюсь там отвечать с юмором. А может, каждый ищет себе категорию по принципу "Чего лишён в жизни"! Вопрос объемный. Можно растекаться "мыслью по дереву" до бесконечности.
Ильвир Сафин
Нет, конечно же, не все. Юмор - это один из видов комичного, отличающийся от других видов своей доброжелательностью. К примеру, там, где флуд и пошлость, присутствует насмешка, а потому, доброжелательности в них нет. По факту на данном разделе под названием "юмор" присутствует не только он.
Как то не получается здесь откровенничать... просто поприветствовать друг друга, перекинуться добрым словом и пожеланиями... слишком народ по возрастным категориям разный, молодежь не воспринимает такие вопросы, серьезные ответы... сложно тут с этим, но как то привыкаешь ко многим и не хочется все это оставлять, тянет... а с другой стороны именно этой легкостью "юмор" и хорош.... в любой момент можно присоедениться и так же по "аглицки" уйти....
Arsen Kanapiyanov
да всякое тут бывает)))
со всем ентим скарбом надо иттить в ЗДОРОВЬЕ.. а тут того... просмотр парнухи в 5D...
Канат Карабаев
Подразумевает. . ,и не только.. .
Меня носило два года по волнам проекта. .
"Чужой для всех, ничем не связан"...
Нравились многие ответы на "ГиС",
Многие их "бриллианты" потом решила
"в свой удел" перенести. .
А здесь я чувствую настоящее тепло,
И сама открыта навстречу. .
Ведь рассказать хочется тому, кто способен выслушать.. .
Юлия Иванова
ну сколько людей, столько и мнений... наверно не только смех и шуточки. вспомните, как мы объединяемся и скорбим, когда"уходит "кто то из нас... бывает, что поддерживает в какой то ситуации... есть, конечно, "левые",но в основном мы как большая семья. это чисто моё мнение. я дорожу дружбой многих юморян и люблю с ними общаться. когда надо помогу и поддержу...
Д. С.
попал случайно я сюда,
и не уйду уж никогда! )
ну, если только, в "мир иной".(
готов принять вопрос любой! )
одно бывает, напрягает,
что иногда, вопросик удаляют! (
и, вроде, не за что, порой ?
вот здесь, согласен я с тобой.
не все ведь, "Юмора" серьёзность понимают!
он - ЛЕЧИТ! многие "НЕ ДОРУБАЮТ" ! )))
Да - не стоит здесь поднимать серьёзные вопросы. На них коротко не ответишь, а ждут, что бы было коротко и смешно. Не всегда получается, тут уж - кто во что гаразд и если убрать пошлость, то вполне терпимо. А для серьёзных вопросов - вон, полно других разделов.
Лидия Гризова
все больное обсудить... да.
Подобно тому как звезды в ясные ночи служат украшением неба и цветы весной - украшением зеленых лугов, так блестки остроумия украшают приятные беседы.
Джованни Боккаччо