Предпочитаю - сцену !!!
Там можно говорить, можно слушать, можно действовать !!!:) :) :)
Юмор
Есть люди, которые говорят, есть люди, которые слушают, есть люди, которые на всё это смотрят. Вы к кому себя относите?
больше слушаю ))
Люблю наблюдать.. послушать
К холостякам, пока. :)
Я ироничный зритель в этом театре жизни.
Я не отношу ..
Я Говорю, что - Смотрящий за ...Слушающими ...
Вначале я присматриваюсь, потом выслушиваю, а уж потом если надо высказываюсь!
Люблю Выпить поговорить, секасом заняца а потом слушать, слушать и слушать))) ) ржууу
к оценивающим
а я в центре)))
Ко всем трём себя и отношу.... если бы я не слушала, была бы глухой, если бы не говорила, была бы немой, если бы не смотрела, была бы слепой....
Наверное к третьей категории.
Больше конечно слушаю. но когда начинаю говорить....
Я слушаю и смотрю и только ингода говорю

я отношусь к тем, кто думает!)))
услышал - проверь. . увидел - поверь. . :-)
Я три в одном ЭКСЛЮЗИВ
так ведь это как ПОСМОТРЕТЬ... есть ЧТО сказать - говорю, есть КОГО послушать - слушаю... а ещё я "крестиком" вышивать умею...)
к тем, которые слушают других, но делают по-своему)
К своему несчастью, я отношусь к группе говорящих.
а я внимательно слушаю и думаю о своем, о женском
Я люблю поговорить, говорящий не устаёт, устаёт слушающий, но и посмотреть могу,, с условием что с этого можно уссаться (со смеху) - я посмотрю!
А я себя отношу к тем, которые на всё это положили.
А я к категории юморян.
Я хороший слушатель.
Есть люди которые писать не могут
Люблю послушать. Потом делаю выводы.
Когда я кушаю, я говорю и слушаю, ни и смотрю....
Я Памятник себе воздвиг нерукотворный!
И все довольны!!!!
Млиннн!... меня шшас разорвет!!!.
Я к тем которые подходят, три часа слушают, потом говорят "Ой, не морочьте голову! " и идут дальше))))))))
ко второй категории
Говорю, слушаю, смотрю и делаю выводы .
всего по чуть-чуть
А Васька слушает да ест
а я все могу))) ) во даю)))
Смотреть нравится, да и послушать не прочь)
Скорее к Ваське, который слушает да ест.

Я тот от которого они все отражаются
зависит от настроения
я слушаю и слышу,
смотрю и вижу,
думаю и говорю.
Вот так!)))
смотрю и вижу,
думаю и говорю.
Вот так!)))
ко всем без исключения
Да не ношу я себя! Ещё чего. А на выборы эти, они сами меня носят! Правда, потом....
Ничего не вижу!
Ничего не слышу!
Ничего никому не скажу!!!
Ничего не слышу!
Ничего никому не скажу!!!
Наталья Юферева
Замечательный ответ! Вот и сиди тихо- под лавкой твоё место!
Светлана Антонец
Надо быть добрей, КузЯ
Люблю послушать:)
а я говорю: "а мне оценку"
Учусь на тех кто говорит, рассуждаю над теми слушает и отношусь сама к тем кто смотрит
Смотрю