Юмор
Это кто- Бездельники или люди которые о нас заботятся? Смотрим+++
Блин! Немцы как что нить придумают, так хоть стой, хоть падай. Эххх, нет на них наших чиновников!
Гульмира Алькенова
Были бы наши чиновники- этого бы не было.
бардак! где наше местное время? у нас раньше! могли бы все часовые пояса показывать ! :-)
да!! -талат не спрячешь.!!!
Кукушка сломалась.. наняли кукушат..))
Мдяаааа.. . таких часов я ещё не видела, спасибо, люди добрые! Ха ха ха !
Чем бы дитя не тешилось....
каждый зарабатывает как может... (((
это слуги народа..
люди с хорошим чувством юмора
Как вы этих людей не обзывайте, а они за это нехилые бабки на этом заработали.
Лишь бы за работу денежки также тикали!
Это ребята из нашей категории !
Дык, это ж Москвичи.... Нормальные люди такого делать не будут!
Iren
Это происходит в берлинском парке.
Они время строят -герои
Лучше б делом занималися Чем таким бездельем маяться А в общем рукодельники Жалко только что Писдельники
...Вот ведь, один "умник" придумал, другие ещё и воплотили это, деньги за это платят, дурдом!
У каждого свои тараканы в голове)))
у каждой избушке свои погремушки )))
Дурью маются!
по -моему, юморяне прикалываются
Фантазия, однако!!!
В погоне за сенсацией!
Есть русская пословица: Коту делать нечего, так он лижет себе яйца. Вот и тут собрались несколько таких котов которым делать нечего Вот бы их энергию да в полезное русло Взяли да и отремонтировали бы дом какой-нибудь старухе.
Наталья Филатова
...Тут уже не они виноваты,всё дело в том,что ИМЕННО вот за ЭТУ ФИГНЮ им деньги платят,а не за дом бабкин...Дело-то не в рабочих...
Елена *
Обратите внимание на категорию, в которой задан вопрос.
Это Ю М О Р вообще-то, да.:)))
а хто там
Даже юмористы до такого не догадались бы, это из области анекдотов.
или это всё-такт юмористов работа
День Сурка)))
Каждый по своему сума сходит!
А мне понравилось !
Особенно, когда мужики в касках убирают такие тяжеленные доски.
....мило, не более того....
100 пудов ГАСТРАБАЙТЕРЫ
....какие фантазеры-оригиналы!
Наверное меня кое кто считает бездельником, я своё свободное время трачу на зарабатывание денег только в том случае, если они мне нужны для для ведения того образа жизни, который мне нравится . Так что я наверное и есть тот, кто живёт без забот и без дельничает . И как мне это нравиться просто оБАЛДЕТЬ .
Виталий Мамаев
Это нравится не одному тебе )))
заботливые бездельники
любой каприз... за чужие деньги
люди которые о нас заботятся - из Думы: крутят часовые пояса и стрелки с упоением...

там ничего нету.. .
вот почему и не люблю ходить по ссылкам ((
Гульмира Алькенова
Почему то для всех есть.
Хранители времени (русский вариант). , теперь запуск космических кораблей так " завязан" с точным московским временем.
расторбайтеры глумяЦа
Это продвинутые разводилы
Нам бы работенку такую:
Выставил время он-лайн
И сиди потом, в ус не дуя -
Пиво да чай попивай!:)))
Выставил время он-лайн
И сиди потом, в ус не дуя -
Пиво да чай попивай!:)))
-да, не в ногу со Московским временем!
Нет предела людской глупости
не скажи
разбили широкоэкранный телик, теперь отрабатывают
а.. зачем?
не зря сколково строили
В Берлине любят всякую такую хренотень.
Отцы отечества..)
Это идиоты
Это явно бездельники. )