Юмор
Эх-ма чешуя....не поймал я нефига!...как убедить её , что я действительно был на рыбалкЕ?...алиби...факты
Сначала послушай, ЧТО она тебе наплетёт, где всё это время шаталась.... Требуй-алиби... факты...))))))))
партизан потвердит
только свежепойманой.... рыбой, а вы чем подумали?
Можешь не оправдываться.. . верю)))
Ну, пусть у меня спросит. Я подтвердю
Лариса Зуева
Привет!
Tomiris Tanya
Привет!...ну тоды к тебе и придётся идти))))
Запахи рыбы, использованные и грязные крючки, а в следующий раз фотографируйтесь в рыбацком костюме на фоне реки. И чтоб с датой!
Опять перебрал? Ну сколько тебе повторить, что в этом пруде только одни квакушки каркают. Дядь Жор, смотри уж, последный раз прикрою и баста!
Ну. . хоть шпротов банку купи, перед приходом домой)))
Запах рыбы, перегар и естественный загар
Чешуя на подбородке в сапоге бутылка водки
Не забудь, а это надо, вытереть с конца помаду
Учись студент. Зайди на рынок и купи рыбину кг на 10 и все проблемы решены.
Только пустой бутылкой водки с окурками в сачке.
И когда дверь откроет обязательно надо сказать:
"Дарралагая, я это..., ну как игооо, нуууу, нааа ииибалке был я вот.... "
И показать содержимое сачка!
...главное натереться сырой рыбой и облиться водкой. ВСЁ, будет спокойна)
А не надо ни чего доказывать- ведь, если доказываешь, значит оправдываешься. А, если оправдываешься- значит виноват. Но ты-то ни в чём не виноват. Пусть она себе думает, что хочет- это ее проблемы!!!
прост сказать ей: Ох ты, неверующая Фома!)) )