Юмор
Ночью отключили электричество,как жить без интернета?(пришлось отправляться в супружеское ложе.
хорошо хоть иногда отключают свет, а то такими темпами скоро не с кем будет в Интернете общаться.. . :-)
Вырабатывайте электричество на супружеском ложе - и компьютер включится
Вот беда-огорчение ...
А если по всей стране отключат - как рождаемость повысится!!!!
Ноут нужно иметь в запасе: на батарее ещё полтора часика бы проработал в сети!
Такое чувство, буд - то в УГОЛ и на ГОРОХ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
а супруг согласен?
у меня есть интернет на сотовом ))))))))
Александр Шулупенко
В ложе с сотиком,да?))))....привет!
Ну зато причинное место мхом не заратёт)))))
отрабатывать долг------------
больше действительно некуда
Ну что ж.. . Тоже иногда надо)))
И проспали они пихи и мирно !!!
Вот будет хреново если ещё у кого то Кри дни)))
Зато свободное время сразу появилось
Везет!!!
Дааа. Повезло тебе.. Ну и как оно, в ложе -то?
Если так боишься супружеского ложа - запасись дополнительными аккумуляторами...
Да уж, несчастье то какое, долг супружеский отдать пришлось !!!
А сейчас включили?!
вот это неудача
Блин! Вот верный способ, оказывается, соединить людей!!
Подайте в суд на электросети за моральные изжержки.
ну день можно прожить
ну когда нибудь нужно это сделать
Да без света тяжело, а без инета в два раза сложнее, но меня лично телефон выручает, благо через него мона в инет выбежать))
пришлось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). а у нас не только свет выключили, но и воду.... кайфуем. выход - купи мобильный 3G модем
Пусть вам в утешение приснится вертуальная любовь!
Не чего по ночам шляться.... бегом в постель... что, больше заняться нечем?
Небось и не заметите, когда там никого не будет?..

ну для разнообразия и туда надо сходить.
да... все привыкли жить с удобствами))))
Супружеское ложе.. . на Интернет вролне похоже...
Ну слава богу. Хоть навыки не растеряешь
Платить надо вовремя!))
Вторая половинка, наверное, брыкаться с непривычки стала? :-)
Да дружище, согласен с тобой ! -ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО =)
И у тебя тоже отключали?)) ) Как я тебя понимаю)))
У меня аккумулятор-стабилизатор, так что к сожалению :) мне это не страшно.
ну нет инета, пошёл, долг супружеский раза 3-4 выполнил, а там гляди и инет включится, и дитя ростить будешь, до следующего такого-же случая