Юмор

Послали в баню! Не подскажете другими словами- это где?

Владимир Куц
Это одно из культурных посылов, далее едёт посыл в попу, а потом и на х...)
Александр Исаичев
Лучший ответ
Один мужик идёт с трубой и на привязи корова.
-Привет, Ваня!
-Привет!
-Куды ты идёшь?
-В баню братаны позвали.
-Зачем туба?
-Сказали гудеть будем.
-А корова зачем?
-Сказали тёлку прихвати..
Юля Афанасьева
Там же где и всегда, в бане!!!
Дарья Лёвкина
На Даче у Меня!!
V_Al_Er_On_ Sotnicov
Ну если б сказали иди ты в ШПИЦБЕРГЕН, ты бы поняла?!))))
Вчера тебя усиленно в баню звали.
Сегодня в баню посылают.
Видать ты еще та грязнуля !!!
Владимир Куц А ты ни падглядывай...
..и как же тяжело с тобой!!.. Ёпть!
Юлия Назаренко
Владимир Куц биз миня ищё тяжилей!!!
Жди меня и я только очень жди....
Саша Гордиенко
У меня тоже горячую воду отключили, я Вас понимаю.
а вот и адресок...
иди-иди.. . мож заодно и помоешься.. . главно - не парься!!!
Анна $))))
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет - словно ток,
Ох, не любишь кипяток!
Да тут недалеко... Как зайдешь - налево...
....сходи в баню и попарься там !!!))))
Olga Sibirko
за городом
Где? Где! В Караганде!
Nastya Zimina
Там за горинтом, там за горизонтом, там, там..
Вера Арутунян
Шо, забабанили, да? Ето наши модеры шалять... или ти как-та ни так пашутила
Misha Derevnin
Так в Сандуны же.
Странный вопрос.. . Не знаешь где баня? Моешься только дома? Так посмотри в "Адресную книгу"! Заодно и адрес клуба "Собирайтесь, девки, в кучу, я вам чучу отчебучу!
Ладно хоть не в бухгалтерию!))
можно послать но удалят
Зита Жумабаева
Ну сходи в сауну, если не лень
Alina Bakytzhanovna
В Грузии у Саакашки:
Пять грузинов пошли в баню с одним мылом. Моются, моются. Тут, раз, один роняет мыло на пол. Самый старший из них и говорит:
- Ну вот и помылись...
Ха, на ХУтор бабочек ловить ещё никто пока не отправил, всё-ж лучше на свежем воздухе
Это значит вы кого-то настолько ЗАПАРИЛИ, что вас решили отправить туда, где им заправляют и им поддают... =))
это мягко говоря - далеко!
Но иногда туда полезно забеэжать
Как всё запущено, ну ладно, чукчи тоже незнают ,
Лена Черменёва
до горизонта и налево)
Ажар Ерохина
на нормальном, гражданском языке это значит- крути педали, пока не дали.
Это рядом с )/(опой..
Просто человек культурный - не хотел матом ругаться!
я просто курсом поинтересовалася тож) ) шоб ни заблудиться...
..|Kseniya Sergeyevna..))
Это за тем, что там, только смотри, так топ-топ, чтоб там не ой-ёй-ёй!
Юрий Пенеров
У нас внучка говорит - Фу, фучка,
Тебе мыться надо!!!
Andrey Lyovin
Это очень далеко))))))))))))))))
Анас Анас
ну сказали же по-русски - ИДИ В БАНЮ!!!! значит на до идти в БАНЮ!!!! значит не моешься как следует.
на посыл в баню отвечай - " сам иди гуляй в тригуляй", а если кто спросит где это - с высокомерным видом заяви: "в Тамбовской области, и пусть тебя волки проводят.... "
выйди из дома, поверни направо, 100 метров прмямо, потом на лево, 36 метров прямо, развернись против ветра, и 123 метра прямо :вот ты и пришла
Расскажи тебе "поканкретнее", потом за уши не оттянешь!..
Лялина Ирина
это там!
мда.. . насколько тупые вопросы))) ) идите наверное в Баню!

Ба́ня (возможно, заимствование из лат. balneum или греч. βαλανέιον) — помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или пара (в русской и финской бане) . Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней.
это далеко! отсюда не видать....
повернитесь к зеркалу задом и будет адресс известен бани куда вас послали
В Древнем Риме сказали бы: "Иди ты в термы!... "
модеры вам в помощь!! !
каждый деь мне показывают где баня
Наверно это далекооо...))))
Султана ***
от вас захотели отделаться)