Юмор
А ежэли тебя послали "В БАНЮ"", то с собой надо брать МОЧАЛКУ...?Га?
Это хорошо, что дальше послали! =))))
Не токмо ...мочалку обычно мужики в баню завут.. . а ты бэри банщика- массажиста.. . зачем табэ мачалка тем боле в бане..
Григорий Кириллов
Массаж, эт ХО-РО-ШОооо....
нуна взять с собой того, кто послал и попарить его на славу ))))))))
Ну и пусть не моецца! Пусть грязная рядом посидит, для компании..
Чё ийо брать.. . Сама придёт....
ага... а если в ж... пу?!..
Алексей Захаров
Тоже мочалку!))))))))))))))
зачем тоби мочалка.... в бани.... в баню беруть горилку та сало.... налывай!
Григорий Кириллов
Скока булек, як завжды...?Га? ;-)
вазелин
Григорий Кириллов
Делисси с личного опыту...?Га?
Ежели послали в баню, то можно и мочалку.. . А ведь могут и сразу шею намылить - тогда уж мочалка не понадобицца!))))))))))))))
Коль не хочет мыцца, пусь хоть спинку потрёт. Ходи там где мужик модератор_)))
Григорий Кириллов
Пошто мэни мужык мудататор? Мне бы массажиста...!
Если Мужчина, то пару мочалок не помешало бы
Григорий Кириллов
Покаш фоту, чем мылить буш... ;-)
Дочь идёт в баню с тетрадкой для стихов, сын с бас-гитарой, я с мечтами, а гости с дубовым веником, а мама - с проверкой... .
Мочалка к нам не ходит)))
Лучше метелку.... помоложе будет!!!
Когда беру с собою в баню я мочалку,
То ей кидаю прям на входе палку!
А если эта б.... дь, не хочет мыться,
То ей придётся х.. м удавиться!
Ну кто мочалит грязную мочалку?
Придётся в рот, ей всё же бросить палку!
То ей кидаю прям на входе палку!
А если эта б.... дь, не хочет мыться,
То ей придётся х.. м удавиться!
Ну кто мочалит грязную мочалку?
Григорий Кириллов
Жэсьть...!
надо уточнить у пославшего!!!
Так ведь ей никто мыться и не предлагает. Или Ротару о чём то в своём вопросе умолчала...? Га?
Григорий Кириллов
Я, ващета, па мальчикам выступаю... А деФочками не интересуюся у бани... Вот массажиста бы хде отыскать, да ф мужья иво... Вот это ЛО-ТЕ-РЕ-Я...,по жызДни...!
Лучше охранника
В баню обычно беру мужчину.. . а что, нужно что-то другое брать?
Григорий Кириллов
Веники, самогон, сало, ну и шонить из закуски...