Юмор
"Да прибудет с вами чувство юмора!!! " Подскажите, какое слово написать в конце... вместо "Аминь" ???))) ®
Гыыы!! ! "...Во имя овса, и сена, и свиного уха!! ! Алюминь!!! "))))))))))))))))))))
Аллилуйя.. . (Ё!) )
Чмоки-чмоки
Бу-га-га.... ну или как вариант ГыГыыыыыыыы
да отвяжется от моей жизни писец в моих делах... да прибудет спасение от лени...
шутка
Остынь !!!( после долгого и бурного смеха)
Ёхармисарат
Трям-трям-трям!!
ахх-ха-ха
Смейся!
хд вау
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ами́нь (др. -греч. ἀμήν, от ивр. אמן, Аме́н — «исполнитель» ; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.
Рабби Ханина, мудрец эпохи Талмуда, отметил, что слово «амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман» , «Бог — верный Царь» , а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире. [1]
В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэ́ла» (ивр. סלה — букв. «навечно» ; встречается также «русифицированный» вариант «се́ла») , которое иногда используется в смысле «остановись и внимай» и служит для смысловой эмфазы между псалмами (ср. греч. διάψαλμα).
Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так» , «истинно» .
Так что "Истинно" подойдёт.
Сергей Власов
Чувство юмора похоже за вами шастает
анукамля
Уважаемый, а вы с какой целью интересуетесь? Вместо Аминь можно использовать любое слово-вязку, куда человек направляет свою энергию веры с чем согласен, под чем подписался, "Да будет так" или "Да случится сие.... Для особо одарённых, можно просто с конце молитвы, высказывания, пожелания и так далее, сказать слово ДА!