Юмор
Почему вместо чувства юмора здесь у некоторых проявляется чувство злобы ?
Это ущербные, несчастливые люди, с комплексами, а самое главное-трусливые. Я не знаю конкретно про кого ты имела ввиду, но думаю что хамят они не под своими фотками, а это ведь так круто, и смело.... Так что не порть себе нервы, и настроение. Права О-ля-ля, таких людей пожалеть надо....
Ущербные люди - обделила их Судьба.
Потому что многие просто забывают, что тут не реал: сюда приходят отдохнуть и не вешать свои проблемы на других. Для решения проблем есть лички, агенты и сотовые телефоны. Вот там и надо выяснять отошения.
Это точно с Политики пробрались к нам, там все злющие.
Из-за отсутствия такового. Им важно себя обозначить любыми средствами. Это небольшая ремарка к нашей беседе в другом вопросе. Увы, встречался, был удручён.
А знаешь, ведь как ни крути-это тоже ЧУВСТВО!!! Некоторые и того не испытывают!!!
Во, во.... как раз только один ответ прочитала и думала об этом.
Зоя Пужаева
я подумал о том же!
это говорит о наличии пустоты в голове...
скорее всего зависть его пораждает. а вообще жалеть таких людей надо. счастливые люди - не злые)))
Да я, вообше, очень добрая.
Это просто юмор такой -злой у них)))
Потому, что им не то, что искусственного, а и обычного интеллекта не хватает!
первый признак отсутствие чувства юмора, проявление злобы, агрессии...
алкоголь по разному действует!
Ребята, давайте жить дружно!
Жаба давит.
возраст пришёл, а мудрость задержалась....
Потому, что у многих гримасой интеллекта - лицо не обезображено...
Владимир Смирнов
Привет, Алекс)
Это связано с внутренними предрассудками той личности которая так отвечает, и из-за этого противостояния появляется такой ответ который может обидеть человека или разозлить!:)))))))))) ) К сожалению вынужден признать что у меня тоже такое бывает!:)))))))))))))))))))))))
Наверное, у этих некоторых чувство злобы проявляется везде, в том числе и здесь.. . А если у них здесь нет чувства юмора, то и нигде его не будет.
Такая специфика!
Будем к ним снисходительны.. . Серая у них жизнь.
Такая специфика!
не принимай близко к сердцу
Наверно, комплексы жить мешают.
по вопросам диагностики принимаю с 14-00!!!
Ne serdites na nix,Oni ne po adresu popali.
спать хотят и еще тут все умные
спать хотят, а от компа не оторваться :))
От бессилия.
Потому что задают тупые вопросы, не относящиеся к нашей теме (Но Вас это не косается).
Поздно наверное или рано у людей к утру проблемы появляются и до хохмы уже нет сил. Посоветуем включить телевизор может там их развеселит А ?
А вы веселить не пробывали? может чувство Юмора.. всё же проснется.. А чувство злобы это просто тяжелый рабочий день был ..не обращайте внимание, может это у них такой юмор.. =))
чё-то не устраивает???)
Владимир Смирнов
Далеко пойдёте, Леди))) Меня всё устраивает, а Вы что то имеете мне предложить?))