Юмор

Пирожки с человеческим лицом?

Эти пирожки назывются КОЛОБКИ! !

- Колобок был самкой.
- Почему?
- Если бы у него был член, он катался бы по кругу, а не по дорожкам.

Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка.

Дедуля заявляется на кухню, где хлопочет бабуля:
- Жена, испекла бы ты колобок.
- Хорошо.
- Только пеки уж квадратный, чтоб не убежал.

- Дорогой, ты меня любишь?
- Да!
- Тогда поцелуй меня ТАМ!
- Где ТАМ, дура, мы же колобки? !

Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, понимая, что зубы ломать никому неохота.

Встречаются два колобка:
- Я вчера с такой клевой колобчихой познакомился! Формы - ну просто идеал: Два пи эр X два пи эр X два пи эр!
- Зато у моей новой подруги ноги от бровей.
- Тоже колобчиха?
- Нет. Осьминожка.

- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!

- Колобок ранен! Он потерял много теста!
Пекарь! В зале есть пекарь?

- Что такое снеговик?
- Три умерших колобка?
- Нет, это груповой секс трех обвалявшихся в снегу колобков.

"... упал колобок на травку, с травки на дорожку и покатился. " А кто сказал что он не наркоман!

На самом деле Колобок был очень похотливым существом. Просто он не знал как это доказать.

- Эй, колобок!
- Я не колобок, я Коля Боков!

Встретились как- то колобок и заяц, поссорились и стали драться. Заяц:
- По ушам не бить.
- По морде тоже.

На соревнованиях по брейк-дансу Колобок взял первый приз!
Никто не смог превзойти его технику вращения на голове.

Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего колобка.
Liza Vetko
Лучший ответ
или с человеческим яйцом...
Саня Еременко
Ты только сзади не смотри...
нормально!!!
нет, скорее наоборот)
Erkezhan Zhumageldina