Своих слёз по этому поводу не помню.... наверное еще с детства "железная леди"....
А вот слёзы дочери, когда читала ей сказку "Про Снегурушку" и "Серебряное блюдечко и золотое яблочко" помню отлично... .
Так вот вторая сказка начиналась словами: ..."Жили-были три сестры.
И вот надумали старшие убить младшую и закопать под деревом.... "
На этом чтение сказки закончилось.... Я выбросила эту книгу сразу.
Я просто не ожидала прочесть такое в детской книге... .
А Вы говорите Колобок, Змей Горыныч...
Юмор
Вы в детстве плакали, узнав о трагической гибели Колобка?
А А
И правильно сделали! Я своему сыну, когда он был маленький, прочитал очень много сказок, в основном русских народных. Но те, которые вызывают отрицательные эмоции, не читал никогда. Я считаю, что ребенок должен задумываться, смеяться, а не плакать!
Я и сейчас плачу!!!
Влад Кириченко
Вот так точна, слова в слово и атветила бы!
Я и сейчас готов расплакаться, МНЕ И ПТИЧКУ ЖАЛКО, но уже немного повзрослев,
понимаю что легче от этого не будет)) )
Живем как в сказке, вокруг идет борьба добра и зла с перерывами на обед, сон,
общение с близким и родными))
понимаю что легче от этого не будет)) )
общение с близким и родными))
а зачем. мы сами его заказали.
Да-а-а-а-а.... (((((Про МУ-МУ.. -я. вообще, молчу!!!! (((((((((
Колобок - это абсолютно мифический персонаж, я бы даже сказала - виртуальный.... Так что, жалко было, но не до слёз.
А А
Не мифический, а собирательный! Он же поскребыш, так называли самого младшенького в семье. Самый маленький, худенький, но шустрый, как колобок. Пошел в лес дрова рубить, а его....не могу, слезы душат...Сожрали!!! :)))
я просила начать читать заново... он же вначале был такой живой!!!))))
Неа, мне почему-то сразу кушать хотелось:)
мне было по барабану....
А А
Жестокая ты, Люся....:-)))))))))))
я и в детстве наглых не любила - поделом ему!
Днём и ночью рыдала!!!!
Я была в шоке кода узнала что деда мороза не бывает