флиртовать - не напасть.. .
как бы после не пропасть...
Юмор
Срочна: жизнь летит под откос. Как правильно флиртовать?
КОГДА НУЖНО БУДЕТ, я сам займусь твоими делами. Все сложности будут разрешены, но КОГДА это делать, РЕШАТЬ МНЕа НЕ ТЕБЕ.
Вирт поможет)
невинно и дружелюбно....)))
Сидит девушка и плачет Никто замуж не берет! А прохожий отвечает Ты у всех спрашивала ?
Правильно, это если со мной. :)
Как стакан дерябнешь спирта,
есть возможности для флирта.
подмигни лиловым глазом,
мужики слетятся сразу.
есть возможности для флирта.
подмигни лиловым глазом,
мужики слетятся сразу.
пусть в ответы приходит... сразу 2ое дыхание откроется...

Стрельбу надо открыть по объекту... глазками
Когда жизнь летит под откос, тогда уж не до флирта, Насильно никого не осчастливишь.
А ты не вмешивайся, а то останешься виноватой и без подруги.
Я БЫ ВАМ ОБЕИМ ПРЕДЛОЖИЛА ВОТ ЭТО

(Ильдар )
и то и то чудесно....
поздно флиртовать.. . -соглашайся!
вот пусть подруга и спрашивает. а то испорченный телефон получится
Поздно уже флиртовать, раз СРОЧНО надо замуж!
такими темпами - мы скоро весь юмор попереженим !)))))))
Убегай - мужской охотничий инстинкт сработает)
Срочное замужество никого до добра не доводило.

сейчас это не модно)))) )
нужно всё сразу решать))))
как душа подсказывает
Встать, да и как пойти от бедра!)))
Лучше быть самой собой. Научиться :не ругаться, не плюваться, с кем попало не целоваться, вкусно готовить, выглядеть счастливой и мечтательной!
и эдак, глазки в сторону -счастливые, с хитрицой, мол пойдешь за мной!? .
она не близорукая? А то вааще, не того зААрканит? Будем хголову ламать, каГ отлепить?!
уж если под откос, то "с любимыми не раставайтесь"
Ноги надо держать - "вместе"!
Главное не наседать
Насильно никого не осчастливишь.
а как же обещанное первое место?
Обдурили?
Анатолий Носко
ты чего ???- я тут светику тебя расписываю - а ты уже к другой метнулся - о времена ,о нравы !!!
Подбородок приподнят, взгляд вдаль, грудь вперед . попа назад, походка от бедра!!!!
Фильтруй негатив
Главное - не навязчиво, а то это уже не флирт, а съем!!!
Берем флейту ...и флейтуем... .
Ой че это я.... и флитруем :)))))
Нахрапом нужно брать!!! !
Тот кто не захочет, ЗАСТАВИМ!))))))))
внешность тут главное, а флирт приложится
Казаться непреступной но доступной! :-)
напрополую
Да это легко, смотря правда где находишьсяи в каком помещении.
Маша Маша
приветик
Больше улыбайтесь....
главное делать вид, что ничего не хочешь, а то соскочет)) ) и побольше кормить... путьк сердцу мужчины...
Хочешь быть счастливым-будь им. (К. Прутков)
Ставь границы внутри себя: "Дальше флирта не пойду! "
И делай с ним что хошь!
А наиграешься, - поймешь:
Жизнь только начинается!
И делай с ним что хошь!
А наиграешься, - поймешь:
Жизнь только начинается!
Насилием добродетель не насадить! (Люк де Клапье Вовернаг)
всеми частями тела.
Главное-не вешаться на мужика самой. Он должен сам почувствовать, что хочет быть связанным с твоей жизнью крепко-накрепко. Мужчина должен расслабиться и не подозревать, что охота открыта)))))))))))) а если кроме шуток-на самом деле на мужчин нельзя наседать с замужеством. 100%ГАРАНТИИ Должен сам ощутить, что готов к решительному шагу и после регистрации отношений готов продолжать.
Анастасия Симонова
а ещё-дружи с его мамой искренне.Поверь-это очень хорощий совет,проверено на себе.Конечно,если его мама готова к конструктивным разговорам)))))моя матушка-свекровь-довольно здравомысляща
Под хорошее настроение! Только без фанатизма...
Как правильно флиртовать? Дразнить и не давать!!!; -)))
Дай адресок подруги ?
Маша Маша
привет
бери любого и в загс
Флиртом не поможешь. Бери быка за рога: -))