Юмор
Находясь в коме, как правильно флиртовать с медсестрами и пить спирт?
Желаниям предела нет.. . но только мысленно.
Гульназ Тынымбайкызы
Трям! ..ну мысленно не всегда интересно!
Я не знаю, как вы, но когда я после операции была в коме, я не знаю как себя вела. но уже пятый год доктор, который меня оперировал до сих пор здоровается и всегда улыбка до ухов! На самом деле - он не из улыбчивых.... Я никогда не осмелюсь спросить, что я говоила, а по другому и бытьне может....
Не сможешь даже слова молвить, придется делать все на ощупь..
Побробуй всеми фибрами души..))) чмасик)))
Правил нет! Как пойдёт...
Гульназ Тынымбайкызы
Трямушки!
молча)))
Гульназ Тынымбайкызы
Молча ...эмоции скрывать трудно!!!!Приветик!
Закатить глазки, а спитр через систему.
В коме самое главное не выходить из неё! Там тааак хорошо, что реальность пугает!
И то и другое одновременно.
Предпочитаю находиться в бодром здравии и пить шампанское! ..лучше в другой компании....
Ну, спирт - по трубочкам системы жизнеобеспечения докатит, а как тока до кондиции дойдёшь - все медсёстры и способы хороши станут!
а медсёстры бывают разные!!! !
может подумаешь?
И то и другое нужно делать не поднимая глаз, не разжимая губ и чтоб ни один мускул не дрогнул.
Григ, а три удовольствия разом не дофига ли? Так можно и не выйти из комы
Гульназ Тынымбайкызы
Согласен! Так могут и в морг "выписать"!
Флиртовать при помощи домкрата, спирт - через катетер!
Клизмой и катетером сильно не пофлиртуешь... даже спирт не поможет!
пока ты в коме, сестрички будут сами тебя обхаживать... а спирт лучше разводить глюкозой (из ампул, для иньекций).. . проверно на себе
Спирт не разбавлять, выйти из комы одним глазком... дальше видно будет