Юмор

Что Вы можете сказать здесь, что не сможите сказать в обычной жизни???

Что не могу в обычной жизни сказать и здесь не скажу...
_***mirkul***_ .
Лучший ответ
Стихами я только здесь говорю, а там проза жизни!
Спасибо тем, кто мне стихами,
Так скрасил полуночья час.
Спасибо, кто ко мне с цветами
Зашёл негаданно сейчас!

Спасибо всем за "Поцелуи",
"Сердечки", "Кофе" и "Торты",
С кем встретились случайно в САЙТЕ
И стали Дружески на Ты.
Денис Ким
возможно в них вселилася злая сущность невинно утопленной му-му
а если аватар цветочек - то под ним явно змея спряталась!
Серик Aимбетов
Да все тоже что в реале.)
да такого не может быть )))
Гыы я здесь наоборот больше фильтрую базар:)) цензура млин:))
**
***надежда* **
Мне кажется расказывать о своей душе в инете, всё равно что кричать на площади что я "дурачёк".
Я такая какая и в реале, и вообще я не понимаю тех людей, которые пользуются тем что мы их тут не видим. не знаем, ху из ху, хамят, грубят, пошлят, стараются унизить другого... конечно ведь это так круто, когда безнаказано обижаешь другого, в реале ведь можно и в ответ получить.... Много тут вижу таких обиженных ни за что.... Извини за серьёзный ответ, вопрос такой... Обидно что даже в Юморе, самой вроде бы доброй категории таких людей становится всё больше и больше....
Борис Вилохин
Azat Rozyyev Полностью согласен с Вашими словами...
В реале все очень заняты делами да так, что и поговорить по душам некогда, а здесь можно общаться, сказать, узнать, поблагодарить, выразить свои чувства, посоветовать или выслушать совет.
СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ....
Маша Богданова
Мне кажется, что все мы можем сказать здесь то же самое, что и в обычной жизни. И наоборот. То есть, то что мы никому в обычной жизни не скажем даже под пытками, то и здесь говорить не станем.
Наталья Миллер
Для меня разницы нет!!!! Что здесь, что нездесь!!! !
Я ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ, хоть и звучит СКУЧНО!!!!))))))))))))
а я и в жизни такая же, как здесь
Юля Шабалина
Я своей жене ни разу не изменял. Видать, блин, зельем опоила, еще в первую брачную ночь. Может, кто знает контрсредство? Хоть на старость лет погуляю!
всё скажу как и в жизне...
Ха-ха ...в реале я-памятник, если бы мои подчинённые знали, чем я здесь занимаюсь....
А мне НЕТ разницы. Я везде такая, как есть. Говорю, что думаю, что чувствую.
Люба Древалева
Сдержан и здесь и в жизни. Зачем говорить, вдруг кому то будет не очень приятно (((
А я и в жизни весёлая... но более лояльная... Здесь немного больше сатиры *прорывается*!
Максим Юрьевич
Могу представиться, например, женщиной, и мне поверят. Другой вопрос, оно мне надо?? ? Ложь - она и в Нете ложь!!!
я и в жизни двуличностью и лицемерием не страдаю)) ) А уж здесь.. . Никому мало не покажется)) ) Хотя можно и побалдеть немножко иногда)))
В жизни мат не удаляют:))))))))
а что, есть какая-то разница?!
здесь только слушаю...
Ms. Екатеринка
Как в жизни, так и здесь, говорю то, что думаю, но стараюсь думать, что говорю!
Правда удаётся не всегда.. . (((
Ма
Мадина
ВСЮ правду.... повторяю именно ВСЮ.... не могу рассказать не здесь не там... есть вещи которые придется унести с собой.... может быть в следующей жизни расскажу обязательно.... ты мне напомни....))))))))))))))))))
Иван Лежнев
признаюсь только здесь и сейчас: одевшись я умнее чем раздевшись
Никогда не позволю себе написать то, что не смогу сказать человеку в глаза.
Для меня это одно и то же.
Вам здорово отвечают. Я то же могу сказать веззде одно и то же.
Но иногда лучше везде промолчпать... .
Проблема в другом: и здесь и "там" вса могут не понять.. .
Но это в основном не ваша проблема.
Люди привыкли смотреть через свои призмы: кто через розовые. а кто через черные очки1
Эльза Халимуллина Я бы сказала теми же словами
Как обычно, ничего нового!
Секреты не могу говорить, а здесь я могу отвечать.
Юлия Любимова
да все так же как и там. Особенно в ответах)))))))
Правду
Зуляша Алиева
в обычной жизни за базаром следишь, здесь можно расслабиться
Сергей Комисов
Здесь можно все. Тоже касается и обычной жизни! При этом самое главное-соблюдать орфографию и корректные выражения
Если я стесняюсь при всех выразиться матом, в ИНете я себе вообще не позволяю. Иногда в ответах намёк и ...всё. Это не баллы, это моё кредо.
бред
ну здесь практически веду себя также, как и в обычной жизни, ну может быть чуть более раскрепощеннее себя чувствую
здесь тоже жизнь, хоть и виртуальная, поэтому и роль одна
Чет я затупил и затормозил, не знаю, ..
Разницы нет, что здесь, что реал
Могу сказать всё, хоть где...
Ну... наверно про озабоченность!: -))
Как же Бог ошибся, сделав вас, из нашего ребра.
Анастасия Петрова Блин, ребра пожалел для прекрасной половины человечества)))))) Жадина!!!!
Юрий Капитанов Но ведь из воровства ,путного ничего не получается.
А я вас просто люблю....)) Ив замен ничего мне не надо....
Эльза Халимуллина Безумно приятно!!! Главное без последствий...
То, что в обычной жизни не скажу...))
...молчание-золото, а я - золотой человек...
Поприкалываться-без тормозов....
Дима Гуряев
А я скажу по другому... мне в жизни как ни странно всегда хватало общения, а здесь я себя почему то чувствую полезным. может потому что мне уже почти 50?..попал сюда случйно. задал три очень важных для меня вопроса, мне помогли, спасибо, реально помогли.... стараюсь сам помочь. иногда пошутить, хорошее настроение никому еще не мешало... одно обидно, дураков тут тоже хватает. фиг с ними, но тут бывают еще и мудаки и фашисты, жаль не достать чтобы морду начистить.. (дамы. простите за слова...) а девченок умных здесь - шквал!! ! Почему я не эмир....
корабли лавировали лавировали да не вылавировали. не могу в жизни произнести! =)
Лена Сурова
Эльза Халимуллина То потухнет, то погаснет!!! Любви ВАМ!!! А Ник ни куда...
Я сдесь говорю всё, что хочу сказать. Так же я поступаю и в обычной жизни.

Единственный вариант, когда я не говорю, то что хочу сказать в жизни - это когда я на работе. Это было бы слишком говорить клиентам "Какие же вы все выблядки!! ! Как же я вас всех НЕНАВИЖУ!!! " ))) Я б тогда ни на одной работе долго бы не продержалась)) ) Или пошла бы работать в районную поликлинику в регистратуру)))
Azat Rozyyev Да уж, не иметь возможности сказать это, большой минус, потому как клиент который изводит напоминает пиявку, трепит ваши нервы и гадит на настроение...прибить охота такого клопа!
Да ничего в принципе... Здесь я веду себя так же, как и в реале =)
Таня Белых
Могу сказать без стеснения что я хочу и что могу....
Малика *****