Юмор

Сможите рассказать самый смешной анекдот?

Не могу, интернет отключен!
Оленька Морозова
Лучший ответ
могу, но не хочу
6 человек на одной волне.
И я не буду.
тяжело будет спокойно не смеясь его расказать, но я смогу....
Руслан Антонов
Чернышевский звонит Достоевскому и спрашивает-Федя, у меня сегодня первая брачная ночь. "Что Делать? '! Той-же ночью Достоевский написал роман "ИДИОТ"!
Обявление в подъезде:
ГРАЖДАНЕ ЖИЛЬЦЫ!! !
с 15 марта по 25 апреля в вашем доме газа не будет, т к вам отключили свет, из-за отсутствия воды, вследствие засора канализации....
Игорь Прищепо
Лень но так и быть уж напишу.. .

Встретились три подруги:
И начали одна перед другой хвастаться. .
1).А мой муж мне купил колготки чёрнные с лайкой.. Ну прям супер.. .
2).А мне.. а мне... а.. муж купил сеточку... сеточку для волос.. ну закачаться можна, какая красивая.. ВотЬ, а!
Третяя сидела сидела.. мяллась мялась... а потом рассплакалась и ушла домой. И такой увидел её такой.. Расспросил в чём дело... Узнавши полетел прям в маркет... Подходит весь запыханый к продавщице и говорит быстро.. Дайте мне пожалуйста чёрные колготки вместе с сеточкой для волос.. Продавщица одну секунду постояла ошарашенно а потом и говорит мужику... .
Слюшай, а Дарагой,. а может тебе ещё брюки вместе с лотком для яиц....
Смогу, но не буду!
Лень!!!
Народ ленивый) ) Прям как в сонном царстве))
Нет, давай ты расскажешь, а мы посмеёмся))))
Ф)
Фарух )))