Юмор

заюморите меня. дипресия. сможите?

Лилия Тютявина
послушай прикол про бабку в интернете поржёшь
Олег Якушин
Лучший ответ
Какая депрессия может быть? Скоро Новый год, будете петь на табуретке (или под столом) , Дед Мороз вам подарит Ламборджини (или что-то другое) . Ну в общем - впереди только прекрасное будущее.
Артем Шкаров
В жизни много смешного.. .
***
Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз.
- А это что еще такое?
- Говорящие часы!
- ?
- Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:
- Два часа ночи, козёл!

***
В вагоне поезда едут два техасца. На одной из остановок они вышли промочить горло. Вернулись - их места заняты. Они потребовали их освободить, но новые пассажиры отказались. Тогда один из техасцев вынимает кольт:
- Считаю до трёх! Раз! Два!
Тех как ветром сдуло. Друзья уселись на свои места, один из них философски заметил:
- Вот из-за таких нахалов и идет о нас, техасцах, дурная слава.
Kama G
полностью?
Olga Nikonova
так это, в магазинах уже торгуют антидипресантами)
вот когда депрессия наступает с 22-00 до 08-00 тогда да, тяжко становится)
Альберт .
-Все больше не пью… ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы… устала – как собака. Решила остаться дома:
приняла душ, нырнула под одеялко и выпила целую бутылку коньяку…
- Ну и что?
- Меня потом в трёх ресторанах видели… в этом одеялке... .
________________
советую ещё почитать афоризмы Ф. Раневской (с юмором и жизненно)
Семён Чикишев
Olzhas Umirbaev
раз хомяк два хомяк херак херак еще хомяк
Когда у меня депресняк, то я тоже по Юмору гуляю.
вообще я прочла первоначально ЗАМОРИТЕ МЕНЯ. Вот это да, думаю. Уже просят морить)))
летят утки и 2 гуся.
Саша Иванов