Юмор
Дочь - молодец, учится хорошо, читать любит, не то, что большинство сейчас. Отсыпается, бедная. К отдыху готовимся, вспоминаем прошлогодний (фото).
Поздравляю всех с началом каникул!! Как ваши детки отдыхают?? Чем порадовали??
Моя доченька в деревне у бабушки!!!! Там такая красота, всё своё домашнее, а воздух.... ни каких Гоа или Тайландов не захочешь!!!!
Радуют тем, что чаще вижу не за учебниками, замотанными и уставшими, а весёлыми, отдохнувшими, правда много времени проводят за теликом и компом... нас сгоняют. уже не скажешь"иди уроки делай"
Доброе.... наши давно отучились.... у самих каникулы только с 1 июля )))
Спасибо, мой детка.. давно уже не учится-взрослый

Мои "детки", уже своих "деток" в первый класс повели!
Поздравлям Деток!!
мой уже как 2 недели оттдыхает
Доброе утро))) )
Мой поступает)
Жизнь идёт. А мы стареем....
Наши каникулы - через год..., а 1 сентября - первый раз в первый класс намылились. .
А пока был выпускной... .
в учебном году? да тем, что закончили его
лето настало ураааааааа
Спасибо! Но у моего сессия.
кучей троек
моя детка.. . институт закончила :0)))
госы сдала и диплом получила :0)))
Нервами и сдачей ЕГЭ!)))

Пусть детушки только радость приносят!
Сын приходит к отцу и спрашивает:
- Пап, а где Альпы?
- Спроси у мамы, это она постоянно все с места на место переставляет.
- Пап, а где Альпы?
Сынуля порадовал похвальным листом. отдыхает в детском лагере недалеко от города. И ещё через 2 недели летит на отдых в Болгарию по наградной путёвке. Во т только он и радует пожалуй!
У моей летняя сесия началась, пыхтит бедненькая, отдых у неё впереди, удачки ей моей умничке...)))))))
Дети пашут, а мы отдыхаем от домашних заданий !
Храпака давят ща
А у нас подростки экзамены ещё сдают. Мой совсем съехал, зато был такой самоуверенный....
Радует всем) Главное ведь уметь радоваться с ними!
доброе!!!! Моя детка к сессии готовиться, полночи за компом просиживает)))) ) Каникулы еще не заработала))
у моих все пятёрки мы щас на мальдивах
Сидит дома, спит до обеда, обленилась окончательно!
Спасибо! Но моя малая все еще ходит в худ. школу. Плэнер у них 2 недели! В худошке пятерки, в гимназии хорошо.
Я за нее рада. Не надо вставать ей ни свет, ни заря!!!! И мне тож)))) )

То что они есть, уже радость!!!!
И вам не хворать.
Сынуля год окончил на отлично. Все дни гоняеет на скейте. Выезжаем на море, уже купались! Всем здоровья!
мы поедим в Тайланд, а пусть дети немного отнас отдахнут
спит и гуляет.. в этом и радость.. скоро опять читать... заставлю))
оценками
Хорошо год закончил.
Спасибо!!!
Мои детки поехали в гости к бабушкам в деревню: ) А радуют постоянно: ) Старший уже 5 год круглый отличник! А младший выпускник детского сада... в сентябре идём в 1 класс:)
Гуляйте дети!
Вас тож с наступлением.... детей нет.... сама отрываюсь
А я дитё и я сдаю экзамены (((
У меня, пока, каникулы не начались... )
Дочь сдает сессию. Пока радует зачетами и хорошими баллами...)
и Вам доброго утра!
а у кого-то дети еще сессию сдают...
Rahim Chimirov
Вот,вот...)
оценками. спасибо
Порадовала оценками, сейчас у бабушке отрывается.
Пока экзамены еще сдаем)