Юмор

Хотелось бы знать. Если человек "венец творенья", то на кого этот "венец", в первую очередь следует примерить?

на кого? себе примерь: трудно быть богом
Nikolay Doudnik
Лучший ответ
Хотелось бы уточнить: а какой размер?))))
Всяк примеряет его ежедневно, без очередей и бронирования загодя.
Bogdanova Galina
с себя начать ))
Венец творения. . так природу загадил...
Что-то не представляю человека на голове кого-либо! Человек он просто сам по себе и венец и творец....
*_* Aigerim *_*
на Адама
В свою очередь мы - венцы творенья, примеряем этот венец на своих детей....
Алеся Кытева
Венец творенья Бога, вот ему с этим терновым венцом и мучаться.
Так его уже планета Земля надела !!!
Только жмет и давит её этот венец !!!:) :) :)
Всё относительно. Я бы такой венц, точно не примерила. А вот на пирамиде Египетской или на пике Эвереста мы хорошо смотримся.
На женщину, разумеется: "Курица - не птица, баба - не человек".
В украинском языке -"чоловик" - мужчина, "жинка" - женщина
Яна Шаврицкая
на себя любимого .
ну на творенье. его же венок.
Чешир Хитрый
Почему то все венцы садят на один корень!!!!
это терновый венец на голову Природы
ĐĐ
Đímá Đímõń
Ну на кого человек по размеру подойдет, на того его и примерить.. . Думаю, зависит от того какой стороной надевать...)))
Ой, на меня - на меня, примерьте брачный венец)) )
И колечко с бриллиантиком тоже примерьте!!!
в первую очередь на себя любимого)))
к детям!
Чтобы примерить такой венец, святым надо быть
На ту дурную обезьяну, что первая слезла с ветки, встала на задние лапы, а передними схватила палку.. .
Еслиб не она-сидели б на дереве, жрали бананы, на работу б не ходили и всё такое.. А сейчас что? -.даже хвоста нет!
Тоже мне венец природы!!!
я венец и ты венец, а вдвоем мы - два венца
Daniyar Bissengaliev