Юмор

А ты знаешь куда ходить за не знаю чем, чтобы весело было всем, и тебе, в первую очередь?

Xxx Xxx

на лево не ходи)))
я там был
там не весело!
Ирина Скачкова
Лучший ответ
Влад Сошников ой..да?!..а вы пробовали Лично Живьем Не по инет Явиться с шампанским и одной полузавявшей хоть анютиной глазкой?
Везде можно хорошее настроение найти, главное с улыбкой по Жизни идти!
Юра Косенко
6 ➥ Пусть нам будет весело !!!

Было мне вчера легко и весело,
А сегодня грустные дела.
Здравствуй, алкогольная депрессия,
Как ты неожиданно пришла.

Как всегда нечаянно, негаданно
Подошла, похожая на сон.
Я сижу, покинут даже гадами,
Чьих вчера не выучил имён.

Все девчонки улетели к морю, и
Самолёт оставил в небе след,
И в желудочном профилактории
Обо мне не вспоминают, нет.

А зато вовсю резвятся с турками.
Или пьют в Боливии мате,
Или с нездоровыми придурками
Лечат вагинально ЖКТ.

Как когда-то в юности на сессии
В жизни мне уже удачи нет.
Здравствуй, алкогольная депрессия.
Одолжи мне чёрный пистолет.
надо на луну или крышу ,,,сбегать там эмоции мешками раздают
Xxx Xxx Хороший совет, щас так и пойдём ...За мешками эмоций народ смешить! Пасиб за ответ, ты у меня одна - словно в ночи луна!
Ну таких песен мы насобирать на целый день могем))
Kirill Marshev
без бутылки.. ну ни куда)))))
На Тверскую...
...и в Мавзолей...
Денис Клопов
Xxx Xxx А чё там на Тверской, я из деревни, извиняюсь, про Мавзолей-то наслышаны....
С детьми на рыбалку. Им весело, мне весело от их веселья, хотя сам ни разу не рыбак ))
Yuki Akuma
На шашлыки весёлой компанией !
Вовка Ханскй
мы то знаем но часто нас там и не ждут
Завалиццца в пятницу вечерком на юмор сюда и юморить...
так я именно здесь и нахожусь.. . Так что мне уже весело...
У меня свой дома юморист меня развлекает. Если б не умел меня смешить - фиг бы за него замуж вышла !
E*
Erlan *
У нас в 6 палате всегда весело!
Влад Цупрунов
Идти туда, где весело., где радугу повесили .
И песни день и ночь в сети, такое место можно ли найти.?
В аптеку. там всегда смешно как в анекдотах. - Девушка, мне настойку боярышника. - Закончилась. Возьмите настойку с лимоном. Очень вкусно.
В Москву за песнями...
Иван Рудаков
Xxx Xxx Леночка, добрый день! Чего-то ролик не закачивается, жаль...Подождём)))
Я обычно в МАГАЗИН....за песнями !

Там постоянно запись Дюны продают !!!
Xxx Xxx Пиво любите наверное раз Дюну поминаете всуе. Добре, каждому своё. Я не покупаю и не продаю, ошиблись вы, смеюсь я над всеми, вам же нравится подкалывать в том в чём ни бельмеса не сечёте, вот я и подыгрываю всем - веселись, МАГАЗИНЩИК! Глупости...
на КВН)
Сижу на ЮМОРЕ и веселюсь, ответами стараюсь рассмешить других...
Привет! ты куда пропал вчера, мы тебя найти не могли. Все в порядке?
Ммм.. . Знаешь, я не очень много помню. Вроде мы сперва решили пойти в кабак, потом за нами гнались менты, а потом я очнулся в Иркутске. Но судя по тому, что я еще жив, цел и потерял только память, совесть и солнечные очки - все в порядке :)
конечно надо ходить конем! вот веселуха будет твориться!
Юрий Зарубин
Ходить под себя, чем - понятно. Вот будет весело!
Максим Индусов
Было бы куда пойти, я бы пошел. ..Было бы кататься весело, я бы ходил на каток; Было бы надо ехать, я бы был бы рад
Не было бы ни души. Не было бы ничего лишнего. Не было бы ни одной ошибки и Не о чем было бы вспоминать.
Это так часто бывает. Сидишь, бухаешь к примеру с подружками, ну допустим девичник, (не все ж мужикам собираться) потом кто-нибудь подкинет идею, а не пойти ли нам туда-то, ну все -хором! -Ну, Танька, молодец! А что, и правда, что мы тут сидим? Оделись вышли-ну и понеслось, ржач неимоверный, едешь не знаешь куда, по дороге кто-то меняет маршрут, придумав причину, все хором соглашаются. В итоге, что? Поехали, не зная куда, неизвестно зачем... Наутро только вспоминаешь, что было очень весело и смешно... Больше ничего не помнишь..))
Umidjan Rozmetov
сходите в туалет)
Xxx Xxx К русалочке в кучку шлёпайте
Xxx Xxx Это мужик такой с большим
к барыге