Юмор

Какие чувства Вы испытываете, когда на ваши вопросы не отвечают или вас игнорируют?)))

Игорь Агафонов
Лучше пусть молчат)) )
Иногда такого начитаешься, прям страшно становится)))
Южноукраинск Атб Цифротех
Лучший ответ
Игорь Агафонов Вот теперь я промолчу))))))
Потому что согласна на все 2000000%))
Не задумывалась...
я чувствую такую неприязнь.... даже страшно признаться)))
Серый Солодов
Игорь Агафонов Чмок тебя, Ленусь))))))
Не могу оторваться от стула))))))смеюсь)
Интересно... А почему не нужно говорить, что по барабану7 Ну тогда мне по.... болотные сапоги!!!! Можем же мы сами игнорировать хама в ответе?
Андрей Буханов
Всякое бывает, не те люди на сайте, или просто в струю не попадаешь, меня в любом случае такая реакция сначала расстраивает, а потом стимулирует, стараюсь работать над своими вопросами, чтоб было понятно, смешно и не примитивно, хотя ведь все (в конечном итоге) мы именно так и реагируем.
Дико злюсь бесюсь, бью посуду,
ломаю мебель, стреляю по прохожим из травматического,
обрываю всем провода и верёвки для белья!
взрываю петарды и поджигаю дымовухи с почтовыми ящиками в
подъезде, перед дождём, проковыриваю рубероид на крыше,
в подвале перекрываю воду и забразываю краны подальше, а если нельзя скрутить, то кувалдой загибаю заслонки! Наливаю под исправные автомобили керосин и масло на стоянках, разбрасываю корм для домашних животных с пургеном... и ещё много всяких невинных шалостей,
от досады, что мне в ответ молчат, как буд-то меня и нет вовсе...
Игорь Агафонов А об стенку головой не пробовали?)
говорят, помогает)))))
Мне стыдно... тупой себя чувствую... я только начинаю, поэтому мне грустно.. .
сомневаюсь в себе...
Я обычно задаю вопросы либо дурацкие, либо заумные, и в 5 часов утра. И не жду ответов. Беее.. . Зато потом выбрать лучший всегда очень просто.. . из двух - трёх ...
Я испытываю чувство, как будто меня игнорируют))) но потом начинаю чувствовать, что мне по барабану))) ну чувствам ведь не прикажешь, что то не чувствовать
незнаю что им на меня наплювать хотя кто я такая ну задала вопрос я же не приказываю их на него отвечать