Да лан ребят чё мы нелюди чёли ...
Да самом деле среди нас всякие встречаются, но замечено мною что у таких людей чашче всего бывает активная жизнена позиция, нам всё интересно, в отличии от тех у которых сё плохо всегда и все виноваты, и без внутренней дисциплины миллионы сами не приходят
это точно
проверерено ))
Юмор
Какие чувства вы испытываете к миллионерам?
сострадание ...это ж надо пахать для того чтоб заплатить налоги ...капец.... скока бабла.... мама дорогая ...
Жалость... Постоянно живут в страхе и всегда сомневаются в искренности чувств окружающих к ним... Разве не так???
Их нет, я ни одного не встречала!
обсолютно без эмоций мне нравится моя жизнь
я подозреваю, что что-то там не ладно
жалость. а че еще в жизни надо.
мне их немного жаль (чем больше кошелек, тем меньше мозгов распорежаются им)
Зависть
к миллионерам-жалость, к милиардерам-любовь
Прекрасные во-первых им есть что терять, в отличии от меня, во вторых они умеют считать не только прибылЯ, но и возможные убытки, в третьих человеку вроде меня любая огласка только на пользу, потому, что я блондинка и ветренная женщина, то им приходится блюсти репутацию и стать посмешищем широких масс, в т. ч. своих подчиненных - для них это уже катастрофа.
В общем, хорошо отношусь, трахаться я с ними не стану даже под дулом пистолета, но в остальном идеальный вариант, как для дружбы так и для вражды.