Юмор
А если я сварю тесто отдельно..а фарш отдельно..это же тоже будут пельмени?..а то так лень лепить!!!
Ну да, и самогон тоже гнать лень. будем есть сахар, зажевывать дрожжами и запивать водой. вот смеху то будет, когда в туалет очередь выстроится.
Это будут ПЕЛИ и МЕНИ....
Это будет Песнь Лени!
Запатентуешь. поделись гонораром
Это будет суп с клецами и фрикадельками, укропчику туда и приятного аппетита!
Да пожарь всё это, будут ленивые пирожки. Причём пожарь всё в одной сковороде. С неё и еш, нафига тарелки пачкать?
Слепи один здоровый!
Лучше и мясо не крутить, а просто сварить большими кусками, а потом в бульоне отварить тесто, что для пельменей раскатали и нарезали. Классный бишбармак получится!)))
Ещё и воду кипятить?:)))
да, да, ленивые и будут и колобок есть всем приятнее, сближает))
это будет мясная затируха!
Лепка пельменей это коллективный труд! Их лепят всей семьей и после каждой 1000-чи принимают по стопке! Лепят по многу, иногда даже на всю зиму!
Прикинь, потом ещё и жевать надо.
А если лень, так можно и не варить, съесть сырыми.... А если уж совсем лень-открой холодильник посмотри на тесто, на фарш, закрой дверцу и ты сытый или сытая....
Да зачем? Если совсем лень, можно и сырыми сожрать.
Тогда лучше не заморачиваться, а пойти в магазин за пачкой пельменей))
если лень - то можно и не варить