Юмор
А давно ли Вы сыр варили, вино бродили, пельмени сами лепили?
Бражку ставил и манник вчера стряпал
Самогон варим. Не шуми.)
Привет) Вот сейчас сам моргну и попробую сам ответить.)
Галина Ширшова
привет)))
Давненько, уже целая неделя прошла.
Максимум могу разрешить всему этому у меня в животе побродить
Хлеб пеку ржаной
Без маргарина и Ашота

Галина Ширшова
класс..)))
Сыр у нас вкусный и ничего не стоит, вина не пью, пельмени зимний продукт. Выходит давно.
Про сыр ничего не скажу.
А вот после вина чудно бродили и такого налепили, что и условным вряд ли отделаемся!
вино ждёмС нового урожая всё остальное пока покупное !
во время карантина только этим и занималась . и молилась на ночь ХОСПОДИ . СКОРЕЙ БЫ УТРО . ДА НА РАБОТУ !!!
Сыр всегда, молоко до 90° в него со1лимона, сворачивается и на друшлаг, можно перед лимоном специи, соль по вкусу! Вино через мясорубку вместе с косточками в емкость, ветки обязательно туда же перемешать виноград не моем!!! Сахара ни ни =шмурдяк! можно сладкий сорт добавить! Одели перчетку на банку с иголка дырочка. упала готово! Если спичка горит внутри банки все готово если тухнет то нет .Выжимаем чачу, отстой и фильтруем готово! заполняем бутылки до верха, кислород враг вина!)) Это Кахетинский способ самый ммммм терпкое -сухое!
Всё, кроме сыра!)) Вино, правда, не получилось - мне запах не понравился!)
Сыр - в августе 2004
Вино - в сентябре 2019
Пельмени - вчера
Вино - в сентябре 2019
Пельмени - вчера
Да ежедневно кошеварю что то