Юмор
замесить тесто, прокрутить фарш, слепить пельмени... а дальше?... что-то я забыла...
Я так и знал, опять несолёно, неперчёно.
Встать к ---------------ПРИХОЖЕЙ и кидать в КАСТРЮЛЮ на -----------КУХНЕ )))) * ПОПАЛА * значит ОТЛИЧНАЯ -- Хозяйка )))
купить вотки!! это абязательно!! иначе это не пельмени а пирожки с мясом..
меня позвать!
5 рублей сунуть в пельмешку !!!
покормить детей, от... ть мужа
если желудок совершенно здоровый, то уже можете есть
За окно на мороз до Нового года.
Отварить, достать водку со сметаной с холодильника и главное закрыться на все замки. Чтоб не дай бог никто не помешал !
интересно, я вот тоже мясо приготовила, так может мне не мучаться, а к тебе
положить в маразилку, муж придёт с пивом погрызёт)))))
Садитесь и кушайте.. . там вспомните!
А теперь иди домой! Я тебя не просил на моей кухне хозяйничать! Ишь какая! Я колбаску люблю
Ингредиенты для "Пельмени в горшочке"
Пельмени — 500 г
Майонез (или сметана) — 200 г
Вода — 100 мл
Грибы — 200 шт
Лук репчатый — 1 шт
Сыр твердый — 200 шт
Специи (по вкусу)
Рецепт "Пельмени в горшочке"
1. Мне когда лень что-то готовить, я покупаю пельмени и вареники и готовлю их в горшках в духовке. У меня есть и маленькие горшочки, и большой.
2. Берем горшочек, внутри натираем его хорошо сливочным маслом и засыпать сухарями, затем слой пельменей или вареников (что-то одно, и замороженные, можно и домашние, только слепленные) жареные грибы с луком и тертый сыр, опять пельмени или вареники, тертый сыр и грибы.
3. Соус из майонеза или сметаны: 200 мл майонеза или сметаны и 100 мл воды, перемешать, добавить соль и специи, залить горшочек чтобы покрыло пельмени или вареники. Закрыть крышкои и в духовку на 175 гр. на 30-40 минут, можно до часа. Но горшки ставить в холодную духовку. Могут лопнуть, если поставить холодный горшок в горячую духовку.
Пельмени — 500 г
Майонез (или сметана) — 200 г
Вода — 100 мл
Грибы — 200 шт
Лук репчатый — 1 шт
Сыр твердый — 200 шт
Специи (по вкусу)
Рецепт "Пельмени в горшочке"

Звать гостей.