Юмор

Если я капризная, ленивая и не красавица, у меня есть шанс?

у нас он всегда есть....
У Вас есть Интернет.
зато у вас цвет волос красивый и платье черное и ваще, можно много всяких плюсов найти!! Может вы добрая???)))
Есть огромный шанс, что в этом случае судьба покажет вам свой ...фиг.. .
))
Влад Галушко
Шанс есть у всех. Нужно его не пропустить!..
нет -да он и на хер тебе не сдался...
А зачем те всё эт нужно тогда, вот если я ленивый, то даже с ноутбуком валяюсь на диване и строчу это... и сам себе хозяин и никто меня не теребит, прям рай)))
Алина Данилович Тебе даже хуже...Говорят, что дольше живут женатые мужчины..и... одинокие женщины...
солнце на планете для всех одинаково светит!
есть еще лотерея, я вот всегда лотерейный билет покупаю!
Адыл Адыков
ленивая убрать и всегда есть!
Шанс есть, стать одноглазой и горбатой...
Тоже капризный, ленивый и не урод ждет или ищет вас. Это будет неожидано и вы встретитесь полюбите друг-друга, поженитесь. Будете жить долго долго и счасиливо.
Алена Белова
Наконец то отдохнешь от этой суеты от жизни в перегонки. А шанс замечательный, наконец то займешься собой, своим здоровьем и станешь САМОЙ КРАСИВОЙ, самой активной и совсем, совсем счастливой, а значит не капризной! Это я тебе говорю!!! !
Подпись- ворчун БАРАБАШКА. А ышо ...а ты красавица.
Dramione Feltson†
Polisha ; Ух ты! А Вы не Депутат?!
Юмором возьмёшь.... Такие Самые КРАСИВЫЕ!
да но в другой жизни
шанс всегда есть ,))))))) на свете много капризных ленивых и не красавцев