Юмор

Я пришёл домой с важного задания, в семь утра, а по мне прошлись веником, это значит, что с меня пытались стряхнуть пыль?

ПРО ВЕНИК
В нашей кухне коммунальной –
Безобразные дела!
Кто-то стибрил натурально
Веник новый из угла!

Я вчера его купила,
Не успела обновить,
А сегодня (очень мило! ) –
Угол пуст… Вот это прыть!

Кто же мог такую мерзость
Провернуть в ночной тиши,
А сегодня лицемерно
Намекать – мол, не смеши…

Да, соседка! Не иначе!
Вот подлюка! Посмотри –
И глаза чегой-то прячет,
И щека огнём горит!

Точно спёрла!! ! Нужно срочно
Отомстить за воровство…
То ли в суп ей – кипяточка,
То ль стащить её совок?

Всыпать соли граммов двести
В сахар… Нефиг! Поделом!
Не созрели планы мести…
Вижу – веник под столом…

А соседка-то – мадонна!
Не найти такой нигде –
Глазки опустила скромно…
И румянец – обалдеть!
Автор: Хи-хи
Иван Дворецкий
Лучший ответ
аха.. . причесали и припарадили.. .
тебе повезло....
так ГРЕХИ снимают...
Андрей Денисов
Выметали сор из дома, а Вы только до порога добрались.
Попарить твои мозги
Анекдот: "Мент приходит утром пьяный, жена кричит: Ты где был?! Он отвечает: "В засаде!!! "Из кухни тёща (Ехидно): "Ну и как, засадил?! "
в семь утра с веником? нехило у тебя уборкой знаиматься начинают
Юрий Евгеньевич Владыкин У меня "уборкой" могут заняться и в час ночи.)))
значит где-то валялся...
А может осветили...
Ну да. Все бы мужчины это понимали, как Вы!
Валера Ежов
Да уж, видимо Ваш костюм для важных заданий давно не был в химчистке....
Вам пытались
придать
импозантный вид!!!!
И такое могет буть.
Joro Abushinov
Уходить надо было по легенде, а не спонтанно.
Daniar Muratuli
Веник это чего, а вот когда скалкой приглаживают!
Да, жена требует дрессуры Тем более с частыми важными отлучками на задания
Так танки грязи не боятся?)))
Конечно ты же ценый кадр!
Игорь Q
Заодно и лапшу с ушей...
Павел Ермолаев
это Борман, пытаетса отстегнуть паро шут
Elena Malova
ради задания можно и потерпеть. На том задании наверно нет веника.
Кирилл Ридель
Ты не бей меня, Ирина, скалкой за вчерашнее.. .
Я-скотина, а скотина-существо домашнее....
Nigora Djanibekova
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТся?
Это только начало! В следующий раз в ход пойдут утюг и сковородка.
Павел Андреевич, вы шпион?
Или мальчиком по вызову 02 работаете?
Анжела Высоких
Юрий Евгеньевич Владыкин Может быть Антон Павлович?
значит на задания надо ходить в чистые места, а не пылюку собирать.
Ирина Сычева
Это об Вас веник стряхнули.
Да вас так любят..., просто пылинки сдувают!
Не пыль стряхнуть, а пароль выбить - опять все перепутал!
*_* Kisa *_* 238
это с Вас нечистую силу выгоняли
пыль стряхнули - радуйся и иди продолжать ЗАДание!. .
)))
Радуйся, что не проехались тяжелым утюгом..., чтобы погладить тебя...
Михаил Хармач
замена эротическому массажу
Вячеслав Тихий
Нет! Смахнуть губную помаду!!!
Хорошо, что вендиспансер не отправили!!!
Вали быстрей из дому пока цел. А то сначала пылинки стряхнула, счас и утюжком то гладить начнет
Роман Назаров
хорошо что не начали тебя пылесосить...)
С легким паром!
Ты наверно депутат вот и получил за то что принял ненужный закон
или спесь сбить?
Ну, даже у службы в Агентстве Национальной Безопасности есть свои минусы и издержки.. . Считайте это просто минусом своей работы.. . :-)
Настя ***
напряг твой%)
значит ты плохо обьяснил что пришел с ОЧЕНЬ важного задания.. ну прям очень))))))))))
хахахах..) )

пыльненький был) )
или ты к примеру ходил в баню и тебя не допарили))
Ineza Davitadze
Хм.. . если Вы пришли в семь утра, а вопрос задаете около часа по полуночи, то что происходило между семью утра и часом по полуночи?. . Или Вы заранее спросили, чтобы знать отчего по Вам утром веником пройдутся?. . А может, это важное задание - это ответ на вопрос, данный между часом по полуночи и семью утра?. . Тогда я совсем запутался.. . А может, это я пришел домой с важного задания...
Юрий Евгеньевич Владыкин Это пространственно - временная "аберрация".
Екатерина Варфоломеева Вероятно сия аберрация вызвана прохождением кометы "C/2009 R1" по касательной относительно сферы наших интересов. Говорят, в северном полушарии мозга ее видно невооруженной мыслью.))
Юрий Евгеньевич Владыкин Это был по-настоящему хороший и остроумный комментарий.
Хорошо хоть что не шваброй
Может "жена ревнует?
Может стоило предупредить о том, что задержитесь на работе. Люди то дома могли и волноваться.
тебе еще повезло, я в мужа сковородой махнула. благо что чуть чуть зашибла. мне знакомые сказали что благоверный мой в кабаке зависает. вот и получил. и только когда начальник позвонил и обьяснил что захват был, только тогда отошла.
Ну наверное это и значит! пыль же бывает и застаревшей! Так вот таким образом Вас пытались отряхнуть! от ночной пыли!
с тебя песок смели