Юмор

маленькие детки всё тянут в рот.А вы в детстве, что самое ужасное слопали?))

фу лучш ни вспоминать
Наташа Першина(Плешко)
Лучший ответ
бармалея
Natasha Miroshnich
Я бусину в нос засунула!:))))))))))) гыы:))))))))))) еле-еле достали! А еще мухе крылья оборвала и хотела послушать, как она жужжит! А она зараза мне в ухо залезла! Шум стоял в ухе, как будто у меня там раненый бегемот орёт!:))))))))
Мама говорит когда я маленький был она там, что то делала керосином... и в баночке стояло немного... а я подошел и с ходу... "хлобысь"его.... потом было промывание желудка и почти две недели больницы
Наталия Витязева Кирасинавый мальчиг!:))))))))))))гыыыы
кактус
Кригер Иван
Про себя не помню, но моя сестренка ГЫ ГЫ.... Говняшку с не переваренным изюмом....;)
Рассол от оливок! Думал компот. и выпил! С тех пор ни маслины, ни оливки не ем!
пожованные жувачки....
Кнопку в нос затолкала, глубоко.. . А сынуля все бычки собрал с улицы (только отвернешься - уже где-то подобрал и сосет) , вот наказанье мне было! В доме никто не курил.. . Вот к чему это привело:
А я бухгалтером работаю.
Майского жука, которого отобрал у ежика, которого папа из леса поиграть принес...
Андрей Аринов
ну это.... и какашку пробовала))
Сын Полка
целую мамину коробку с помадой, + попыталась губы накрасить, в итоге все лицо размулевала )) родители были в шоке ))
мамины сережки )) с красивыми камнями )) выгрызла их оттуда Хд)))
думала сок, а это... нет нет не моча... ПИВО!
Не знаю как в рот я орех в нос засунул!