Юмор

Вот мне ни капельки не нравится Мерилин Монро! Ну абсолютно она мне не интересна! Может мне обратиться к сексологу?! ((

Дима Челышев
Мне мёртвые женщины тоже не нравяЦа.... не переживай! ..ты не один такой!!!))))
Татьяна Свиридова
Лучший ответ
Дима Челышев Оборжался! )))
Хорошо - быть молодым!
Просто лучше не бывает!
Спирт, бессоница и дым -
Все идеи навевает!
Ваши юные тела
Закаляет исступленье!
Вот и кончилось, ля-ля,
Музыкальное вступленье, -
кабы её в стринги ...
Мне тоже Мэрилин неинтересна, отсюда вывод - мы не некрофилы! Я Вам больше скажу : мне не только Монро не нравится, мне вообще с сексологической точки зрения женщины не нравятся, я же в "дурку" не бегу...
Elita Kudrjavceva
На вкус и цвет.. товарищей нет
лучше к психологу !
У каждого свой вкус...
Риф Садыков
вам, батенька, к Фрейду и только к нему ))
Ольга Татарина
Выбирай Правельных Девушек, Доступных!!
А вчём проблема-то, ну не нравится, не женись!!!
на вкус и цвет товарищей нет:))))))))
!!.darling.!! Heppy
А если сексолог отправит тебя к жене, что тогда?))))
Во, во.. и мне она не нравится....
Валерия )@()@(
и мне также-
То-то вы головы сворачиваете ...

Vov4Ik 23.09
Не нравится, так не нравится. Чего покойников вспоминать?
Нет, лучше выпить!
Может ...к Практикантке хорошенькой !!
Yana Suhanova
Вряд ли он поможет!)))
Ой а шубка там ничего вродь.... с пивам потянет!!!!
Сергей Милых
По крайне мере знай - ты не некрофил! Некрофилия - редкая болезнь.
Miha Ivanov
Вы хотите поговорить об этом?
Тогда Вам к психологу, а там посмотрим )))
правильно, согласна.. - Кобзон лучше))))
Ольга Головина
всё ОК... пускай нравятся живые
Даже не суйся-они там все под неё косят, фишка .,говорят, такая, последний писк в сексологии.
Сергей Самаров
"Ессественно", столько лет приучать мужиков к "вешалкам".Как вам могут нравиться женские формы. Голубые модельеры вывели свой стиль и лет 50 внушают, что это красиво. Вы не исключение.
Денис Кирин
Тяк ей бы лет уже было б под "много"....я, например, дряхлых старичков тоже как-то не очень))))
О вкусах, обычно, не спорят.
Игорь Княжин
Я тоже не люблю старушек! Мы ведь с тобой не Извращенцы!!!!
Алёна Щвец
не переживай, мне она тоже не нравится
***оксана ***
ну мне например брюс уиллис тоже не нравится. . и что мне тоже к сексологу?
Игорь Цоля
так а что в ней вообще красивого? -всё искусственное. Говорят, что она даже фригидной была. О какой сексуальности может идти речь, когда человек не понимает секса?
Разное время - разные идеалы женской красоты, о чем тут спорить? Если бы ММонро была жива - не шибко бы от этого расстроилась!:)
молоток понравится
Лена Радченко
лучше к патологоанатому.
N. E.
если бы Вы были Кенеди - то да! а так вы нормальный пацан.
Виктор Зуев
Если тебе из девушек не нравится ТОЛЬКО она, а остальные--очень даже и вполне--у тебя всё в порядке... ты ведь тоже НЕ ВСЕМ нравишься, это же не означает, что у женщин, которым ты не нравишься, сексуальные проблемы!)))
A mne4 Filia Kirkorov ne nravitsia, xot' i zivoi, a k seksology vse ravno ne poidy
Nina.kalugina.1956
Ты абсолютно здоров!
А за что любить проститутку?
Блин! Да она ж мертвая! какой сексолог? вы ж не некрофил! ? если вам нравятся живые женщины - вы нормальны! :)))
именно по этому вы тут "развели возню" вокруг ее имени!!!! какого вы вообще о ней вспоминаете!!!!
обратись к психологу для начала
А.
Андрей ...
ой, какая бурная реакция! и все так успокаивать бросились игоря.. . а образ мерилин от этого только выиграл
Евгений Белов
правильно!! умные тоже должны кому-нибудь нравится!
Это тем. кому она нравится, надо обратиться к сексопатологу, или к психиатру!!!
Денис Рукин
не к сексологу не надо, вы в порядке, ведь не страдаете некрофилией
Алена Шевчук
Обратите внимание на Риту Хейворт!!
Красота должна быть естественной. А Монро искуственно созданная. Что тут может нравиться - силикон?
Надюха Надюха
Nina.kalugina.1956 Monro bila zirnen'oi ot prirodi i glypen'koi toze; da kakaia ona aktrisa? vi ee videli v drygix fil'max? bezdarnost'
А мне не нравится Анжелина Джоли, Жанна Фриске и прочие, и что?!
Ата Рас