Юмор
А сексолог и сексопатолог-что это за хрень?))
Сексолог, это когда хорошо, но хочется еще лучше, а сексопатолог, это когда хочется хоть как нибудь!
Мямли
это у них работа такая.
Эт как анатом и паталогоанатом))))
Это не хрень, а нахреннада) Отличного дня!
сексопатолог - это для маньяков.
так они по хренам и специалисты
Да хрень сними! Вот проктолог это ДАААА!!!!
Первый предостерегает от возможных проблем, а второй лечит уже имеющиеся.. . А объединяет их одно - копание в чужой постели.
моё мнение, с высоты моих маленьких 53 лет, это две самые нет три самые не нужные профессии, сексолог, сексопатолог, и нарколог, есть одна и очень ёмкая профессия, это психиатр, и он может только или разрешить или запретить, а ещё направить, врачи у меня к вам претензий нет, но есть опыт, у меня был друг, наркомания не знаю как у вас там, я его возил и в больничку и на консультации, ваша братия брала только, деньги, и деньги не малые, потом он согласился . на закрытый режим, уж не знаю что вы там ему, но видимо кровь очистили, встретил человека после месяца, так называемой крытки, чем вы его напихали внутрь, он как будто тонну энергетика проглотил, ему надо было тут же действовать, что то совершать, он был готов это делать сидя в машине . пока до дому ехали, СКАЖИТЕ УРОДЫ ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИЛИ, и ещё я в нашем городе знаю как минимум двух врачей наркологов, один сидит на игле, второй алкаш, а ещё командир наркологии, в соц. сетях кроме как с рюмкой не снимается, А ДРУГ МОЙ ЮРА, ТАК И НЕ СМОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ДРЯНИ ( УЖ КАК Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ) ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА, он просто сказал ,-" я устал, ни чего не хочу ", - он купил большую дозу ( я так понял ) и приказал долго жить ,..а написал я это, да просто думать всем, кому что....