Юмор
Кто придумал ремонт????Убила бы!
Рафшан и Ждумшут.
Temur Temirkhodjaev
Шпатель им в глотки!)))))))))))
Надо было правее, а не на встречку.
Temur Temirkhodjaev
Чё-то мне больше нравицца налево... Тока какой тут, лево, када ремонт!)))))))))))))))))))))
ну так его казнят как раз.... приходь посмотреть;)))) )

Temur Temirkhodjaev
БОшку жалко! Расколотит же её сердешный!
))))))))))))
О, ремонт.... блин! Год ремонт тянется в ванной...! О! взыла.... А ОН МНЕ: мол сама просила! ( зато плиточка, о-ля-ля...!
Temur Temirkhodjaev
Чё-то мне пока не о-ля-лякаецца.. Ни с плиточкой, ни без!)))))))))))))))))))
Федоров Александр
Не , еще четверть работы осталось до конца... потом на платную экскурсию соседок поведу, компенсация за мои нервы убитые временем ( он говорит обещенное три года ждут!)
а что, разве не сама, ты его, себе придумала??)))
Temur Temirkhodjaev
Неее, мне клопы придумали... Так и сказали - бум тута жить, пока ты квартиру до кирпичей не очистишь!))))))))))))
Глаза боятся..., а руки делают.... Убей в себе страх...! Люси.
Temur Temirkhodjaev
Ну и того... фантазёра-рационализатора заодно!))))))))))))))))
Убила
не убила
а делаем....
не убила
а делаем....
Temur Temirkhodjaev
Так вот! Заодно уж...)))))))))))))
Спасибо!) И тя тем же концом по тому же месту!)))))))))))))))))
Убивать надо того, кто сказал что ремонты надо делать...:)
Temur Temirkhodjaev
И праздновать потом!))))))))))))
Зато потом, как хорошо ))))))
Temur Temirkhodjaev
Дык я до того времени не доживу!))))))))))))))))))))))))))))))))
Классная вещь!
Не надо голову о порядке в доме ломать
Вали всё на ремонт
Не надо голову о порядке в доме ломать
Вали всё на ремонт
Temur Temirkhodjaev
)))))))))))) Чё я и делаю!)))))))))))))))
Торгаши придумали!
ремонт это же красота, пришел с работы и всегда есть занятие.
Temur Temirkhodjaev
Ага! Пришёл с работу - и ну всех мочить, кто этот ремонт придумал!)))))))))))))))))))))))
это делается просто: сдираешь обои, выкидываешь мксор, идешь в магазин, покупаешь гранату, приходишь домой, кидаешь гранату и быстро убегаешь))) ) и никакой ремонт не нужен, быстро и без проблем))))
Temur Temirkhodjaev
А можно перед этим обои не сдирать?)))
А Вы квартирку то продайте и на съёмку идите. Пусть хозяин всё ремонтирует. Удачи Вам, милая Мила!
Temur Temirkhodjaev
Кууудыыы идти???)))))))))))))
Мало секаса ...
Temur Temirkhodjaev
Малооооо???.Да во время ремонту его вообще нету!!!)))
это все проделки сатаны!!!
Temur Temirkhodjaev
Точно! Только он мог так подсуропить!)))
Ищите тех, кому это выгодно. Что ругаешься, начальника. Зарплатама нет, ремота нет.
ремонт придумали изверги изверги жили еще в седьмом веке до рождества христова измотанные ремонтами они не смогли противостоять ордам гуннов
Temur Temirkhodjaev
Не знаю, кому они там не смогли противостоять, но то, что это были ИЗВЕРГИ - это точно!!!))))))))
Ремонт это что такое? Ничё не знаю первый раз слышу слово ремонт =))))
Temur Temirkhodjaev
Дай Бог тебе никогда не узнать эту УЖАСТЬ!!!)))))))))))
У кого как, у нас ремонт это уже мания.... с 1999 года всё идёт.... уже по третьему кругу. И наверно так и будет....
Temur Temirkhodjaev
Дык и я думаю - мож, это у мну уже образ жизни такой? Но до третьего круга я не доживу...))))))))