Юмор
как убить сосоедей которые вот уже полтора года все никак не доделают ремонт?
звонить с 3 до 5 утра и спрашивать по чем они купили тот или иной материал! А еще место уточни! а если не сможешь, то музыкой их вытравливай! А если вдруг совесть проснется и будет тебя мучительно грызть - вырви ей все зубы, что бы она тебя нежно обсасывала! - помогает!
Попробуй поговорить с ними АЗБУКОЙ МОРЗЕ в 2-4 часа ночи ( молоточком).
помочь:-)
Зачем убивать? Застрахерь свою квартиру и пускай с соседями разбирается страховая компания!!!Надоест выплачивать компании бабки, сразу закончат ремонт и тебе помогут с ремонтом.
Убить морально - предложив свою помощь!!!!
о я тя понимаю
"Хочешь,я убью соседей,что мешают спать?"-Земфира Рамазанова.
унас тоже 2 года ремот делают удивительно но дом ещё держится : - )
Мы сделали , как переехали. Тут, оказывается, еще кто-то, но ремонт делают по выходным и после работы. Ни фильм посмотреть, ни посидеть поболеть спокойно. И все соседи один за одним - оказывается это еще и заразно. Уже зима , не сезон, но они не заканчивают,гады. Гады!!! Пусть у них все буде хорошо, а то, сново начнут...
урони на них что нибудь
Начни свой ремон, они и застрелятся...
помоги им доделать и тогда все будут жить счастливо
Войти в доверие представевшись почтальоном- при открытии соседями двери действовать по ситуации....можно молотком ударить....не это слишком, а вдруг там сосед симпатичный)))))познакомься)))
Вчера отец купил мне новые колонки,Теперь всем конец, соседи - вешайтесь падонки
начни делать ремоне,но только громче их