Юмор
Пригласили на пляж!Что там делать?

Я лежу на пляжу и на солнышко гляжу.. .
Все лижу и лижу.. .
как бы не обгореть на хрен...
Все лижу и лижу.. .
как бы не обгореть на хрен...
Загорать.. ведь лето не безконечно!
...зАмки... строить...))))
эээххх))

На людей посмотреть и себя показать.
купаться, загорать, есть шашлык, пить вино, играть волебол.
В Волейбол играть!
Ну, можно поиграть в волейбол, бадминтон, випить хорошего сухого вина и закусит брынзой. В карты поиграть.
главное не поддаться соблазнам..))))
Ольга Куралева
там ишо саблазны ходють....
Смотри вокруг...
в такую погоду - мерзнуть

Ольга Куралева
Супер!! А какая из них --ты....
Ты забыла добавить "и что с собой брать"))))
Ольга Куралева
а што и на пляж нада как в лес и в баню....
Ну, Марго, если не умеешь плавать, так зайди хоть в воду, помочись
Ольга Куралева
помочись - эта.. стисняюсь спарсить.. в смысле паписать или в смысле намочиться....
Действительно, что делать на пляжу... в январе месяце
Смотреть. Девочкам на мальчиков и наоборот.
ждать когда дождь пойдёт
Загорать, купаться, отдыхать...
Лежать на пляжу!)))
пляжничать
Дышать свежим воздухом, слушать шелест волн, любоваться пейзажем, отдыхать, принимать солнечные ванны, играть в волейбол, бадминтон, читать, играть в домино, в карты, купаться, плавать, строить замки из песка и "летящие башни" из камней... .
Иди, научать, разъяснят, покажут!! ! Может быть тебе и понравиться!
я лежу на пляжу.. . на фик с пляжу, я тут ляЖу!
Действительно...? Что? , Загорать -вредно, для здоровья. отдых, под палящем, Южным солнцем, дело сомнительное и бесполезное. Так, что же тянет Людей к морю?... Романтика? , вряд ли. Поиски новых встреч, флирт, знакомства? ..Просто иногда Людям хочется вырваться, уйти от одиночества и гульнуть на всю ...катушку.
Канары, Мальдивы, Таити? Если дорогу оплатили, то лети... Там на месте определишься...
валять свою дуру
Ольга Куралева
какую из них...
Демонстрировать свой шикарный купальник на безцеллюлитном теле, чтобы тетки обзавидовались, а у мужиков слюнки текли... Кайф
слушать шелест волн, любоваться пейзажем, отдыхать, принимать солнечные ванны,
тоже не знаю
Если вам за 60 -- просто загорать, А если 20--- то РАботы Не початый Край!!!!
Ольга Куралева
средневозрастная я...
Чего там только не делают. . Главное мусора побольше оставьте, мне так кажется, что основная масса народу туда из квартир мусор захватывает, чтоб выбросить
Наверное примерку :-))
мдааа и чтоже там делать, давайте возьмем помощь зала)))
тож токо вернулася.. почитаю.. мож чо неправильно делала!!!!
Хочешь я вместо тебя ...
согласиться на предложение))
принимать солнечные и водные ванны
Как будто первый раз? Не бывали, что ли?
раздеться, оглядеться и действовать....
Как что? Купаться, загорать, ОТДЫХАТЬ
...НАСЛОЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...
Отдыхать, купаться, загорать.
загорать, играть в волейбол, фрисби, купаться в море, строить песочные замки, и просто наслаждаться отличной погодой
время провести
все, чтоб потом было о чем вспоминать))))
что угодно
Плавать, загорать, радоваться что жарко а Вы на пляже купаетесь-и Вам не так жарко . .)